Город Just Fit Life начал продажи апартаментов в отеле «Маршал» (фото)

Just Fit Life начал продажи апартаментов в отеле «Маршал» (фото)

В Омске компания Just Fit Life начала продажи апартаментов в отеле «Маршал», который строится на пересечении ул. Бульварная – Маршала Жукова.

Как сообщил руководитель проекта апарт-отеля «Маршал» Александр Прудский, в настоящее время составлен проект отеля и получено разрешение на строительство, окончание которого запланировано на IV квартал 2015 года.

На продажу выставлен 291 апартамент площадью от 21 до 125 кв. м. Стоимость — от 1 млн 270 тыс. руб. до 7 млн 300 тыс. руб. Все апартаменты будут сдаваться с ремонтом и по принципу «все включено» — с техникой и мебелью.

Внутри отеля будут располагаться ресторан, фитнес-центр, салон красоты, детская игровая комната, бильярд, кинозал и спортивный зал. Также в отеле будет работать управляющая компания, которая за отдельную оплату может навести уборку в апартаментах, привезти продукты и погладить белье.

Справка: Компания Just Fit Life занимается строительством и продажей квартир с чистовой отделкой, мебелью и техникой. Компанией реализован проект жилого квартала многоквартирных домов «Любимый» на левобережье. Сейчас продолжается строительство жилого квартала многоквартирных домов «Уютный» и коттеджного поселка в Ленинском округе.

НГС.НОВОСТИ

Фото justfitlife.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства