Город Крупнейший в СФО энергетический форум пройдет в Красноярске

Крупнейший в СФО энергетический форум пройдет в Красноярске

С 26 по 29 ноября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдут IV Сибирский энергетический форум и выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника».

За годы успешной работы красноярский конгрессно-выставочный проект в области энергетики завоевал интерес ведущих экспертов отрасли, представителей федеральных органов власти, руководителей компаний из России и из-за рубежа.

В течение всех дней на форуме будут работать деловые площадки, посвященные актуальным вопросам развития в области электротехники, энергетики, автоматизации и светотехники.

Так, 27 ноября, специалистов отрасли приглашают принять участие в XIV Всероссийской конференции «Энергоэффективность систем жизнеобеспечения города: Энергоэффективные технологии». 28 ноября на площадке мероприятия пройдет ряд круглых столов и семинаров по вопросам осуществления кадровой политики в энергетике.

В заключительный день, 29 ноября состоится ключевое мероприятие форума — пленарное заседание «Масштабная реформа энергетической отрасли в России: перспективы и ожидания», где с докладами выступят представители профильных федеральных, региональных и краевых структур.

Наряду с деловой программой будет работать масштабная выставочная часть. В этом году выставка соберет более 200 компаний из 25 регионов России, которые представят новейшее оборудование и технологии для энергетики, современное электротехническое и энергосберегающее оборудование.

Кроме того, впервые на энергофоруме будет работать мобильная телестудия с возможностью online-транслирования в Интернет — СЭФ TV. Те, кто не сможет попасть на выставку, смогут смотреть прямую трансляцию всех мероприятий на сайте или на канале YouTube.

Выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства