перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Новогодний корпоратив подорожал до 3 тысяч с человека

8 ноября 2013, 17:30
Гость
8 ноября 2013, 19:02
Что такое корпоратив ?????????, та же пьянка только в галстуках, это уже прошлое. Надо на природу ехать или на островах живот погреть и отдохнуть (где все включено), если финансы есть.
Гость
10 ноября 2013, 14:24
Жена с работы (фонд социального страхования) пришла возмущённая: На корпоратив сбрасываться по 2 тысячи рублей, это без алкоголя, обязали! Тех кто откажется, лишат премии! ))))
Гость
9 ноября 2013, 09:43
Чё все опять ноют? Не нравится - сидите дома, кушайте селёдку под шубой...
9 ноября 2013, 17:46
Добрый, а почему бы и нет? или кушать селедку под шубой дома с роднёй удел неудачников и нытиков?
Гость
10 ноября 2013, 16:53
Надежда К., согласен. Хоть мне и 25 лет, казалось бы веселья хочется и пошататься по кафе и клубам, но новый год - это прежде всего семейный праздник. Не представляю проведение новогодней ночи в кафе.. вообще. Да, ночью можно и к друзьям съездить, но можно и дома так хорошо время провести, что никакие заведения и близко не стоят
Гость
11 ноября 2013, 00:30
Надежда К., что то не припомню,чтобы корпортивы проводились именно в Новогоднюю ночь,у нас обычно раньше.Так что можно и с сотрудниками пообщаться в неформальной обстановке,и дома шубу с оливье наворачивать вместе с родней))) Но стоимость и правда смущает..
9 ноября 2013, 00:51
3000 - месячная кварплата с интернетом........или, если поискать и если повезет - сапоги зимние. нееее.....нафиг надо!
Гость
9 ноября 2013, 18:41
Надежда К., а в Вашей компании корпоратив оплачивают сотрудники? у нас за все платит работодатель
11 ноября 2013, 20:33
Омичка, представляете да! Ваша организация просто как хорошее исключение. И для справки, многие организации практикуют добровольно - принудительную явку.
Гость
10 ноября 2013, 20:30
неплохо страховщики живут!!!!корпоративы делают!! думаю и пенсионный фонд тоже не хуже гулять будет!!
11 ноября 2013, 20:38
валерий , гульнут ага ;-) за счет денег сотрудников своих же. Ведь есть те, кому эти деньги лучше на нужды потратить, а не на гулянку. У мамы было так: обязали сдать деньги, т.к. организация уже все оплатила и дата назначена, кто не пришел получили по - от премии. Т.е. в любом случае люди деньги выложили....и никому не известно какова реальная стоимость фуршета.
Гость
8 ноября 2013, 18:05
Не хило!!!! Еще бы наши зарплаты так повышались сегодня на 300, а завтра уже и на 500 руб!!!!
8 ноября 2013, 20:19
Вообще капец! Нам вечно говорят о повышении з/п, а в итоге все, что только можно вычтут и в итоге получаем меньше, чем получали без повышения! Еще о каких-то корпоративах речь вести! Да еще к тому же одни и те же лица на работе за год надоели, еще и на празднике их наблюдать!!! Не уж...