ОТП Банк оштрафовали за рекламу на дорожных знаках
8 ноября 2013, 10:01
Гость
8 ноября 2013, 10:20
А я думала,этим специальные фирмы занимаются - предоставляют места для рекламы и размещают там ее... Или что, можно самовольно что-то повесить? Или банк тоже обратился в фирму, и это косяк фирмы? Не понятно пишите новости.
Гость
8 ноября 2013, 11:07
Прокопывна, расскажу Вам как обстоит дело. УФАС направляет запрос в департамент имущественных отношений Администрации Омска о том, получало ли конкретное лицо разрешение на размещение рекламы. далее, УФАС делает запрос в организацию, на балансе которого находятся дорожные знаки о том, с какого времени на конкретном участке находится дорожный знак. в отношении ОТП Банк - разрешение в департаменте не получалось, согласно договора на монтаж рекламных контсрукций, они появились там позже чем дорожные знаки, отсюда и появился штраф
Гость
8 ноября 2013, 17:31
Омичка, так а разрешение должен банк получать или фирма, которая занимается размещением рекламы? Не директор же банка полез рекламу вешать без разрешения.
Гость
8 ноября 2013, 22:59
Прокопывна, я так думаю, что если разрешение должна была получить рекламная фирма. То банку никто не мешает в свою очередь подать в суд на фирму и взыскать деньги с нее.
Гость
8 ноября 2013, 13:05
никто на дорожных знаках рекламу не размещал, причина штрафа - размещение рекламной конструкции на одной световой опоре, на которой разместили дорожный знак
Гость
8 ноября 2013, 13:51
Так их, этих ростовщиков. И вообще необходимо запретить рекламу, вместо архитектурного фасада реклама всякой пакости.
Гость
8 ноября 2013, 12:30
сто тысяч за один столб?
Гость
8 ноября 2013, 10:30
так им и надо, а то только они и знают что деньги с людей драть непонятно за что.....
Гость
8 ноября 2013, 11:42
Главная, а они-то как с вас деньги дерут? Не обратишься - они не смогут, а обратилась - сама напросилась.
Гость
8 ноября 2013, 11:51
Главная, вот и мне не понятно - за что они у вас содрали?
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
768мм 85%ОТП Банк оштрафовали за рекламу на дорожных знаках