перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Аварию с девушкой за рулем Lexus LX 570 сняла камера (видео)

Гость
30 октября 2013, 19:41
посмотрев продолжение будет видно сразу пересаживалась ли девушка за руль иль нет.. как всегда на самом интересном...санта барбара блин..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2013, 19:43
а продолжение видео где?
31 октября 2013, 06:56
водитель, ...продолжение будет передаваться по вечерам в красивых конвертах, тет на тет.......:-D!!!!!
Гость
30 октября 2013, 20:51
Да-да! народ требует продолжения видео!!!! КТО сидел за рулём????? Скорость у Лексуса прилиииичная очень.
Гость
31 октября 2013, 14:12
если уж не выходя местами менялись, то я за экспертизу подушки безопасности!!! было бы желание..
Гость
31 октября 2013, 09:40
...да они элементарно могли поменяться местами в самой машине, не ОБЗЯТЕЛЬНО выходить из нее, достаточно было разложить передние сидения и поковыряться телодвижениями...минуты три и вуаля - девушка за рулем, и не такое вытворяют в машине))))...
Гость
30 октября 2013, 21:23
А представьте, если бы этот пьяный водитель на Лексусе кого-нибудь убил...
Гость
31 октября 2013, 21:45
Ну судя по тому что сейчас творят, ничего бы ему не было, сказали бы что-то вроде машина сама поехала водитель не при чем!!!
30 октября 2013, 21:14
выложите продолжение!
Гость
30 октября 2013, 20:51
Ну в лехусе стекла нормально так запотели))
Гость
31 октября 2013, 13:38
антуан, это похоже на надувные шторки безопасности
Гость
31 октября 2013, 23:09
Продолжение будет когда завершат монтаж) потому и не выклыдывают, всеж понятно) все будет шито крыто....
Гость
1 ноября 2013, 16:51
артем, родолжение будет когда завершат монтаж) ага через стекла будет всё видно, чем они там занимались)
Гость
31 октября 2013, 00:00
Лексус тонирован наглухо, а поменяться местами можно и не выходя из машины... Так что все очень плохо. Хотя если учесть что водила толстопуз, то эта версия сведена к минимуму.
Гость
31 октября 2013, 13:39
Невал, там только зад тонирован, а перед закрыло надувными шторками безопасности видимо...
Гость
31 октября 2013, 09:47
Смотрите всегда по сторонам когда начинаете движение на перекрёстке. Не раз попадал в такую ситуацию что передо мной проносились гонщики на красный. Аварию можно было избежать.
31 октября 2013, 10:53
RAMZES, Полностью согласен с Вами! Никого не осуждаю и не виню (хорошо никто не пострадал серъезно), а так просто информация для размышления, если присмотреться к светофору, то с моста (две машины) начали движение еще на мигающий пешеходник, когда им горел красный, а когда загорелся желтый они уже треть перекрестка проехали и ровно когда загорелся зеленый он был практически середине и в него приехал лексус. Еще раз говорю никого не обвиняю, просто информация для размышления.
Гость
1 ноября 2013, 17:01
а где запись с камер на здании Оши?
Гость
30 октября 2013, 21:19
Опять на утюг снимали...нельзя регистратор купить?
Гость
31 октября 2013, 22:53
Дата на записи доставляет. Вот оно какое - будущее.