перейти к публикации
23 комментария к публикации

Неопытный водитель влетел в рекламный щит и погиб

Гость
29 октября 2013, 02:22
пока продают права и индульгенцию нарушителям, порядка не будет. Будут только погибшие и пострадавшие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2013, 13:21
При движении по городу со скоростью 60 км/ч, возможно, остался бы жив. Особенно в такую погоду и с коротким стажем.
Гость
28 октября 2013, 12:52
Это, несомненно, ужасно, но нельзя не порадоваться, что на пути неопытного водителя не оказалось парочки невинных людей.
Гость
28 октября 2013, 15:09
дык конечно калдину турбовую купил без опыта вождения. Гормоны то играют, ему малолитражку надо было какую-нибудь брать, так скорее всего не убился бы на ней. Жалко парня, хотя родителей жалко еще больше...
Гость
28 октября 2013, 11:48
это так ужасно. такая быстрая нелепая смерть :(( соболезную близким
Гость
29 октября 2013, 10:24
mishka, он умирал в долгих и тяжелых муках, - скорые долго едут.
Гость
28 октября 2013, 13:15
Как раз полгода - этап жизни водителя, когда кажется, что всему научился и можешь все.
Гость
28 октября 2013, 13:29
Александр, у нас большинство россиян-водителей ездят с ощущением,что всему научился и можешь все....
28 октября 2013, 22:31
Согласен. Сам начинал с жигулей. Многое со мной могло случиться впервые на мокрых и обледенелых дорогах, но жигули не резвая и не поворотливая машина и низким кпд ходовой если не молодая,а вот если бы начал с японки,то на его месте мог быть я.
29 октября 2013, 10:14
IIII, "а вот если бы начал с японки"... Начинать надо с мозгов, машина тут ни при чём!
Гость
29 октября 2013, 11:16
IIII, хм... странно... я начала с японки и ничего - жива. Ни одного ДТП за 5 лет. Да и японцы все поголовно начинают не с наших жигулей, и смерность гораздо меньше. Может просто надо ездить аккуратно и по правилам, а не подбирать машину по принципу "все равно до первого столба - не жалко"?
Гость
28 октября 2013, 14:31
А это он точно не специально сделал?
Гость
28 октября 2013, 21:28
Достали эти щиты. Мало того что облик города портят ,мешают обзору дороги и дорожных знаков. Еще и причиной смерти стал
Гость
29 октября 2013, 08:48
745, не причиной, а орудием самоубийства. Садится пьяным за руль, да еще и при таких погодных условиях - это самоубийство. И щит ни в чем не виноват, равно как и те, кто его поставил.
Гость
29 октября 2013, 19:52
Ди, где в новости говорится о ПЬЯНОМ ?
Гость
29 октября 2013, 11:58
Цинично: Судя по "плюсам" одного из комментариев этого водителя мало кому искренне жаль.
30 октября 2013, 00:01
Вот близких ему людей действительно жаль.
Гость
28 октября 2013, 16:16
В вк есть уже фотка и инфа., что он был синий.
Гость
29 октября 2013, 15:55
Так и есть, парнишка был пьян. Упртреблял буквально за пару - тройку часов до происшествия. Виноватых нет, никто не видел как он уехал. Главное, что бы другим это послужило уроком. И надо бояться не ВУ лишиться, а жизни. Ее через 3 года не вернуть. УЖ простите за юмор.
Гость
28 октября 2013, 16:45
Первая машина должна быть жигули до 07,тогда и навык лучше и травм на теле меньше.
Гость
28 октября 2013, 21:48
Игнат, эти "тазики" могут разогнаться до 150 км/ч, малейшая ошибка при вождении - и двигатель зайдёт в салон поприветствовать своего хозяина в первый и последний раз. :( этого, правда, калдина не спасла.
Гость
28 октября 2013, 23:00
возможно что если бы скорая поторопилась то парень остался бы жив.... Тем более что ночью пробок нет.,а так приехали и из препаратов поди тока нашатырь и ватка.
Гость
30 октября 2013, 01:29
Там станция скорой в 300 метров от происшествия