перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В парке 30-летия ВЛКСМ ставят зимнее колесо обозрения

Гость
15 октября 2013, 13:10
Под каждой новостью одно и то же - лучше бы построили детские сады. Вообще то колесо строится на деньги инвесторов. Но вот непонятно, на что смотреть с этого колеса? Со старого видны только деревья, пару домов и заводские трубы. Стыдно перед гостями из других городов.
Гость
15 октября 2013, 14:15
Серега, почему бы не привлекать деньги инвесторов для строительства дет садов? Или у этого зимнего колеса будет бешеная популярность и доходы, учитывая вашу реплику по поводу того, что с этого колеса видно? Не кажется ли вам абсурдным такое вложение средств инвестором?
Гость
15 октября 2013, 14:27
Андрей, Еще более абсурдно для инвесторов строить детсады. Не многие омичи захотят водить своё чадо в платный детсад
Гость
16 октября 2013, 11:14
Вова, ошибаетесь. Частные сады забиты под завязку, в хороший частный садик очередь и туда не попасть. И это при том что ценник 10-13 тысяч в месяц.
16 октября 2013, 09:03
Возле континента всю прошлую зиму простояли качели-карусели чего-то я ни разу не видела чтобы на них катались (живу недалеко от него). Лучше бы парки в порядок привели и на левом бы хоть один нормальный сделали.
Гость
15 октября 2013, 16:30
зачем оно там нужно?
Гость
15 октября 2013, 15:14
Если уж решили построить, то строили бы и правда в таком месте, с которого бы открывался красивый вид... Лучше бы где -нибудь в центре или ближе к набережной... По-моему, ито лучше было бы...
Гость
15 октября 2013, 12:43
Мерия, ты бы деньгу на детские садики выделила чтоли. На кой второе колесо в нашей деревне?
Гость
19 марта 2014, 00:45
А какие габариты у старого колеса обозрения?нигде не могу найти информацию
Гость
16 октября 2013, 10:36
Что у нас за люди, что бы не делали, на все аргумент найдется - лучше бы то сделали или се. Ну пусть поставят современное колесо обозрение, что в этом плохого то? На старое уже и садится страшно. Пусть город хоть как то развивается, не важно на чьи деньги, а то так и будем ждать парков/дорог/детсадов и бог знает чего еще.