Город Омская студентка получила корону «Красы России» (видео)

Омская студентка получила корону «Красы России» (видео)

Мисс «Краса России-2013» Маргарита Нагорная

В финале омского конкурса «Краса России-2013» победила 20-летняя студентка

В Омске 7 октября в театре юного зрителя состоялся финал регионального этапа конкурса «Краса России-2013».

Юная мисс «Краса России-2013» Анастасия Лубянова

В основной старшей категории конкурса (от 18 до 23 лет) победила 20-летняя Маргарита Нагорная. В младшей категории (от 15 до 18 лет) победительницей стала 16-летняя Анастасия Лубянова. Девушки будут представлять Омск на всероссийском конкурсе «Краса России» в Москве.

Второй вице-мисс стала 22-летняя Ольга Коваленко, первой вице-мисс — 21-летняя Анна Циммер.

Всего в конкурсе участвовали 16 девушек в возрасте от 15 до 23 лет. Они демонстрировали жюри свои творческие способности, мастерство походки в вечерних платьях, шубах и купальниках.

Победительница Маргарита Нагорная учится на 4-м курсе ОмГАУ по специальности технолог продуктов питания. По ее словам, теперь она планирует связать свою жизнь с модельным бизнесом.

Напомним, 21 июня в Омске уже проходил региональный конкурс «Краса России». Его организаторы — модельное агентство Persona — заявили, что его победительница 22-летняя Марина Лисина тоже поедет в Москву на «Красу России-2013».

Справка: Всероссийский конкурс «Краса России» проводится в России с 1995 года, в Омске — с 2011 года. Победительница представляет Омск на всероссийском конкурсе в Москве, а девушка, выигравшая номинацию «Краса России», получает право участвовать в конкурсе «Мисс Земля».

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео НГС

Дефиле на конкурсе «Краса России»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства