перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Хоккей: «Авангард» потерпел шестое поражение подряд

1 октября 2013, 09:46
Гость
1 октября 2013, 11:03
Когда болельщик перестанет ходить на игры и игроки Арьергарда будут играть при своих пустых трибунах,может тогда задумаются?
2 октября 2013, 00:13
Евгений, Да им все равно ,их больше монеты падающие на счета волнуют
Гость
1 октября 2013, 10:02
Разогнать такую команду!!! ПОЗОР!!!
Гость
1 октября 2013, 09:59
Красавцы!!! Так держать!
Гость
1 октября 2013, 14:26
стабильно играют!
Гость
1 октября 2013, 10:54
выходим на уровень фк иртыш
1 октября 2013, 11:45
Молодежка молодцы. 10 игр - одно поражение - 25 очков. Пусть учатся
Гость
1 октября 2013, 10:43
не, ну так то вообще не смешно уже, - стыдно. разогнать этих миллионеров, дворовых ребят набрать в команду, они за 30 тыс. рублей такую игру покажут, закачаетесь
1 октября 2013, 11:09
В первом периоде «ястребы» пропустили 4 гола. Счет открыл форвард «Донбасса» Петтери Витарнен. Во втором периоде команды обменялись голами у хозяев отличился Лукаш Кашпар, у омичей — Роман Бердников. В заключительной «двадцатиминутке» омичи пропустили шестой гол. Этих "игроков" стыдно ястребами называть, в пору снова курей показывать!!!
Гость
1 октября 2013, 11:03
Разогнать Авангардище!! Все деньги на дороги а это около 1.5 млрд.!!!!! А вместо них пускай играет Молодежка!!!
Гость
1 октября 2013, 11:25
Спорт становится занятием для людей не бедных, тех, кто может тратить только на экипировку своего ребёнка по 100 тысяч в год. Остальным кто хочет и может играть это недоступно
Гость
1 октября 2013, 11:58
Санёк, тратить можно и миллион, можно даже ребенку стадион купить - но вот только получиться ли из него новый Третьяк или Харламов? Вся проблема в том, что за деньги талант и желание играть не купишь, ни в детстве, ни в профессиональном спорте.
Гость
1 октября 2013, 12:41
просто Вова, согласен. Я об этом и пишу. Спорт перестает быть массовым и доступным.
Гость
1 октября 2013, 10:22
Может им зарплату повысить, глядишь и заиграют, а то наверное получают копейки?
Гость
1 октября 2013, 16:47
Хах круто начали ребята новый сезон молодцы!!! 6 игр подряд проиграть так держать! Интересно Губернатор им такое напуствие дал что они после этого дальше начали проигрывать?!!!
Гость
1 октября 2013, 10:16
Мне вот инетерсно, за такие деньги люди не хотят нормально играть. Предлагаю урезать им зарплату до среднегородской в 20 000 рублей. А все остальное распределить среди врачей и педагогов.
Гость
1 октября 2013, 12:52
Авангарду нужен российский тренер, а не финны, чехи и пр. Может быть и администрацию клуба поменять. Губернатору повстречаться только с игроками, без тренерского состава и администации. Выслушать их и найти пути выхода из такого положения.
Гость
1 октября 2013, 13:38
Омич, "губернатору повстречаться только с игроками..." - зачем??? Они наняты по контракту - как будут тренеры игру строить, так и будут играть, их это "положение" вобще никак не интересует - они сегодня здесь, завтра в другой команде.
Гость
1 октября 2013, 13:52
Омич, Он то их выслушает, но где взять больше денег? область вся в долгах.
1 октября 2013, 16:09
Да, ладно вам издеваться, ребята по другой ставке работают после Полежаева, в итоге результат, млин выгнать всех легионеров, нужно своих растить, и тогда будут и у нас Фетисовы!