СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мэрия извинилась за пробки в центре
Мэрия извинилась за пробки в центре

55
6 сент 2013 в 14:34

Готовимся к пробкам на ленинградском и метромостах.

анна
6 сент 2013 в 15:08

Почему стало вдруг необходимо делать ремонт дорог осенью, когда уже начинаются дожди, грязь, холод? Я понимаю что людям необходимо отмыть n-ую сумму денег, но почему же не сделать это в середине лета, когда часть жителей в отпусках, студентам и школьникам не нужно ехать на учебу, когда часть автобусов ходит по дачным маршрутам когда дороги немного свободней??? И так город превратили в увядающий из которого вся молодежь стремится уехать?!

САО
6 сент 2013 в 23:13

А в САО кто извиняться будет: ЕЖЕДНЕВНО!! от Малунцева до СИБАДИ и дальше, а также на Заозерной. Водилы!! Сели за руль, смотрите на дорогу и держите дистанцию, из-за вас-ротозеев страдают много нормальных людей, теряя при этом немало денег. Сегодня в районе 9 утра подобная зарисовка у СИБАДИ: камаз+джипец и соответственно огромная пробка по всем направлениям.

777
6 сент 2013 в 15:34

Да уж мы потерпим пробки - только ремонтируйте дороги!!! Нечего извиняться, работать надо!

k-71
7 сент 2013 в 02:28

ну да, миллиард для развязки это много, а это,,, если не воровать?))

Виктор
7 сент 2013 в 09:45

65536, Было бы адекватным руководство города, и бюджет был бы побольше. Томск в 2 раза меньше-а бюджет на треть больше.

6 сент 2013 в 18:20

сделали бы сначала развязки на всех магистралях города(где обычно создаются пробки)-и потом можно было бы и дорожное покрытие на мостах ремонтировать.А так еще больше пробки будут возникать,жалко что метро до сих пор нет!

Ксения
6 сент 2013 в 16:09

А мне, например, очень интересно, а их извинения учитываются, когда родители не успевают детей вовремя из садика забрать или на работу опаздывают???? Или можно сказать что Мэрия извинилась за пробки в центре и с нас все взятки гладки??

джордано бруно
9 сент 2013 в 09:26

Вот их жаба душит платить сотрудникам ночные и осуществлять работы в ночные смены, как в нормальных развитых странах, когда дороги пустые

6 сент 2013 в 20:03

Че вы ноете все? Садитесь на велосипеды и мопеды и ездите. Потерпите, не помрете.

Простотак
8 сент 2013 в 18:35

Интересно, что мешает проводить ремонтные работы в ночное время, как в Новосибирске том-же? Из соображений "Мы не ищем легких путей"?

7 сент 2013 в 07:42

Вам люди не угодишь никак. Дороги плохие - вы жалуетесь, дороги делать начали - вы жалуетесь. Для такого удовольствия лучше уж в пробке постоять, чем с нашими дорогами машину гробить!

65536
6 сент 2013 в 19:19

Стоимость строительства одной развязки многоуровневой не меньше миллиарда рублей. На ремонт покрытия мостов выделили 15 миллионов. Есть разница? Был бы бюджет Омск сопоставим с московским, например, не проблема - каждый год бы по 10 развязок строили.