перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Люксовый BMW Полежаева продали за 484 тысячи

Гость
28 августа 2013, 15:20
через недельку на авторынке "не бит, не крашен, ездил Папа, ценник 700, на обмен 800"
Гость
28 августа 2013, 14:35
Где аукцион будет? тоже хочу S500 по демократичной цене
Гость
28 августа 2013, 14:12
Никто не сомневался что так и будет. Mercedes через пару лет продадут по цене 500т.р.
Гость
29 августа 2013, 10:24
Alex, Ваш сарказм к чему? Вы пытались купить, а вас к торгам не допустили? Поведайте конкретную историю на личном примере, о том, что там все схвачено. А иначе просто треп получается.
сайт найти не могу. можно ссылку? я б тоже купил.
28 августа 2013, 15:29
http://cusvomske.ru/ там вроде еще одна бэха есть
Гость
29 августа 2013, 10:14
В правительстве две бэхи было и ни один из новых министров себе их не взял - большинство на камрюхах ездят. Причина проста - бэхам более 10 годков, подушатаны малость (в районах немало намотали), бензин жрут как кони и запчасти дорогие. Я б и за 300 тыс. не взял)
Гость
29 августа 2013, 01:11
там еще одну почти такую же бэху собираются продавать и по такой же начальной цене.... кстати там много волг, уазиков и т.д. по цене от 40тыр... http://mio.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MIO/privatiz/PageContent/0/body_files/file461/inf.pdf аукционы 01-02 октября2013 удачи :)
Гость
28 августа 2013, 16:00
Ну как бы у БМВ пробег космический, так что хлопать в ладоши новому обладателю не стоит, мерса продадут так же через 10 лет поэтому все желающие смогут его купить, только вот нужен ли он?
Гость
28 августа 2013, 16:41
Нормальная рыночная цена
Гость
28 августа 2013, 19:51
Все такие знатоки,при чем тут пробег? для бмв пробег - это удовольствие, не сравнивайте с авто производство китай и корея,читайте люкс, это не даже не троллейбус, это троллейбус+трамвай+автобус вместе с годовой выручкой от них.
Гость
29 августа 2013, 10:17
А Вы поинтересуйтесь, где они пробег заработали? Так то не в дойчландии, а на автобанах типа "Омск-Муромцево", "Омск-Тара" и т.п. Как считаете - большое удовольствие получили подвески этих крейсеров?
Гость
29 августа 2013, 11:44
можно подумать, Да конечно чем больше пробег тем машина становится лучше, этоже всегда так было, другие просто этого не понимают. Там же масса преимуществ, например всегда можно, что то усовершенствовать, например поменять подвеску, за недорого, не так давно про это писали, или например поремнтироапть двигатель, или с каким удовольствием можно поменять стойки пневмо, с учетом того что автомобиль выпущен совсем давно запчасти на него стоят.... да сущие копейки, на авторынках такие автомобили расхватывают просто в момент за 1.5 - 2 года можно легко продать.