перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Средняя зарплата в регионе выросла на 430 рублей

Гость
20 августа 2013, 17:42
Очень пропорционально. З/п поднялась НА 430 руб., а цена повысились В 1,5 раза
Гость
20 августа 2013, 19:23
Где такая зарплата? Работодатели очень удивляются, если не хочешь работать за 12000, и уже окончательным "подарком небес" считают, если платят 15000.
Гость
20 августа 2013, 17:36
Спасибо самому бесполезному органу статистики за очередной анекдот о средней температуре по больнице. Положу свою десятку в карман и постараюсь скромно купить продукты в магазине. Улыбнули...
20 августа 2013, 17:39
Если официальная зарплата на многих предприятиях чуть выше прожиточного минимума, откуда берется 23 тыс. рублей? Загадка из загадок!
20 августа 2013, 18:11
Ann Pro, всё очень просто - берутся зарплаты чиновников региона, топ менеджеров газпрома и остальных граждан, складываются, делятся на количество человек и получается 23000. Совсем недавно только в новостях был озвучен официальный доход главы одного из отделов Центробанка в Омской области...точную цифру не вспомню, но выходило около 6 миллионов рублей) Вот почему у нас такие зарплаты в среднем...
Гость
21 августа 2013, 17:05
Как-то так получилось, что в моей конторе (федеральной государственной), к слову, средняя з/п примерно такая и есть. И сотрудников у нас около 400. Причём, это не чиновники, а простые инженеры 1-2 категорий. 10-15 тыр. у нас даже техники не получают. Откуда такие цифры? Мне с трудом верится, что люди идут в коммерческие структуры, чтобы получать меньше чем в государственных.
Гость
20 августа 2013, 18:50
Однозначно, шутка дня!
Гость
21 августа 2013, 09:26
Спасибо доблестным нашим хоккеистам. Они не дадут области опуститься на самое дно. Они мужественно, ценой своих травм и обид от проигрышей, вытягивают среднюю зарплату региона выше позорного минимума.
Гость
21 августа 2013, 11:02
Сегодня специально обзванивал друзей с целью выяснения правдивости статистики,результаты вот такие: Врачи-средняя зп 16-17тыс.( только при наличии высшей категории) Педагоги школ зп-16-17тыс.( только при наличии высшей категории и пед.нагрузки в 2 ставки) На Омских заводах зп.12-14тыс.( НПЗ сюда не относится) Воспитатели детских садов зп.8-10тыс. Дворники зп.7-8 тыс. Бухгалтера зп.15-22тыс. Продавцы зп.12-15тыс. Менеджеры зп.13-15тыс. Вот такая у меня статистика!
Гость
21 августа 2013, 12:39
Жека, не обзванивал, т.к. и без того знаю: знакомые в медицине 12-25 т.р. знакомые на госслужбе 10-17 т.р. знакомые айтишники 25-100 т.р.
Гость
21 августа 2013, 13:43
Жека, + преподаватели ВУЗов: 10-17т.р (от ассистента до кандидата наук)
Гость
21 августа 2013, 13:47
омич, вы айтишников с программерами не перепутали? на сколько ставок в скольких организациях ваш знакомый айтишник пашет, чтоб 100 получать?
21 августа 2013, 08:41
Администрации зарплаты (судя по статье ранее этого сайта) повысили вот и статистика подросла.....
Гость
20 августа 2013, 20:44
в день бы на столько выросла. было бы не плохо.
Гость
21 августа 2013, 12:49
Список профессий которым регулярно повышают зарплату в студию!!!!
Гость
21 августа 2013, 15:02
А мужики то не знают.
Гость
21 августа 2013, 14:19
Классно! Больше поездок на метро куплю!
Гость
21 августа 2013, 15:07
Это как в том анекдоте: Один ест капусту, второй ест мясо. В среднем они едят голубцы...