перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Школьник повесился после ссоры с девушкой

Гость
20 августа 2013, 15:25
Можете относится как хотите к моему комментарию, но это поколение молодых совсем не подготовлено к реальной жизни! НАРКОТИКИ, АЛКОГОЛЬ, КУРЕНИЕ, распущенность, невоспитанность, жестокость в конце концов, все чаще приводит к суициду. Психика нынешнего поколения молодых под влиянием вышеперечисленных факторов не способна справится со стрессами. Поэтому, как не печально, это не последний случай и это будет повторяться к сожалению все чаще и чаще. А очень жаль!!!
Гость
20 августа 2013, 21:32
Коренной, это в первую очередь вина родителей, что их дети столь истеричны. Стрессы... В нашей стране жизнь всегда испытывала людей на прочность, но отчего-то во времена хотя бы нашего юношества, среди подростков не было повального суицида. Такая дикая мысль как-то не приходила в голову...
Гость
21 августа 2013, 02:20
Коренной, да бросьте вы уже делить на нынешних и предыдущих. Пили и курили люди всегда. Этой чертовщины всегда хватало. Ну и. в конце концов.кто этих 'нынешних' воспитал то? Мне всегда таким 'праведно прожившим молодость' хочется сказать: так это ваши яблоки, которые как известно недалеко падают. Я не спорю -алкоголь усугубляет.но совсем недавно повесилась трезвая 17летняя девушка. Проблема суицида гораздо глубже. Страшно. Сил родным и близки м
Гость
20 августа 2013, 14:09
Господа, вместо рассуждений, охов, ахов, осуждений и обсуждений, что да как и почему, лучше мотайте на ус, что случается с подростками на фоне их молодой и не окрепшей психики. Учитесь, на что нужно обращать внимание и думайте как можно предотвратить подобные ситуации, что бы потом с вашими детьми не произошло подобное. Учитесь на чужом опыте.
Гость
20 августа 2013, 11:13
Как бы там ни было, какой бы он не пришёл, но это ужасное горе для матери.
Гость
20 августа 2013, 13:14
Ну что можно сказать еще? нашел ''самый лучший выход'' из ситуации! Конечно мы всей ситуации не знаем, не нам судить, но он хоть подумал о родителях? как сложно воспитывать детей и сколько родители вкладывают в детей,как сейчас убита горем мать,отец . Можете меня осуждать, но мне не жалко людей которые сами себя жизни лишают, мне жалко родителей которые жизнь этим людям дают.
Гость
20 августа 2013, 12:24
Нервишки у молодежи плохие, а алкоголь сделал свое черное дело. Жаль парня, так легко попрощался с жизнью, думая только о своих чувствах, а на родных наплевать. У меня младший выпивший пришел на 3 курсе и то спросил - мама дома ? и пулей в свою комнату что бы не видела. И уже взрослые сыновья и дети у них, а при мне и ОСОБЕННО при МАМЕ пить стесняются. Хотя точно знаю, что не ангелы они в свои 16 лет были, да и сам чудил по молодости. НО ! - уйти из жизни самому - НИ КОГДА !!!!
Гость
20 августа 2013, 15:33
ВАСЕК, при маме выпить зло, а при других взрослых норма? может еще что в норму относительно посторонних входит?
Гость
20 августа 2013, 11:04
Мать спросила у сына, почему он расстроен? А почему 16-летний школьник пришел домой ночью пьяный ее не интересовало? Не так у нас теперь молодежь воспитывают, ох не так...
Гость
20 августа 2013, 11:42
Селена, а по вашему здесь должны были расписать весь их диалог дословно? Я не думаю, что там была дружеская семейная беседа между ними.
Гость
20 августа 2013, 13:10
Селена, вы в деревнях, видимо, давно не бывали. Там в 14 редкий не курит, а родителей это не удивляет.
20 августа 2013, 13:51
Антон, потому что родители такие. Я сама из поселка, есть родители, которые спят спокойно, когда их дети (как девочки, так и мальчики) по 12-14 лет ходят гуляют до 2-3 часов ночи. А в нормальных семьях, пока по хозяйству помогут, огороды польют, помоются - время 9-10 вечера...а там до 11 их отпустят и домой. Это родители такие, раз их не удивляет и не возмущает.
21 августа 2013, 09:09
НАРКОТИКИ, АЛКОГОЛЬ, КУРЕНИЕ, распущенность, невоспитанность, жестокость в конце концов, все чаще приводит к суициду - и все это от неуверенности в будущее, дети бояться вступать во взрослую жизнь в наше время
Гость