перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Роспотребнадзор из-за менингита запретил купаться в фонтанах

25 июля 2013, 10:20
Гость
Гость
25 июля 2013, 13:38
АГА. Как ты за ним уследишь, если он в садике ???
Гость
26 июля 2013, 23:22
ВАСЕК, а Вы что ли навсегда ребенка в садик сдали? Или он у Вас только в садике и умывается?
Гость
25 июля 2013, 12:54
у моего ребенка небыло минингита это врачи сейчас прикрываются, нас лечили с первого дня от отравления, только потом предположили что это менингит
Гость
25 июля 2013, 12:52
прививок от такого менингита нет, им можно переболеть несколько раз, так мне объяснили в одной организации, которая ставит прививки. Я так понимаю, что это из той же области, что что и кишечная - подхватить можно летом не соблюдая гигиену. Остается только видимо одно - чаще умываться и следить за состоянием ребенка... И насчет "справки" в статье - это менингит вирусный, чего все в кучу-то писать! И девочка видимо умерла от другого вида. Эй, Вы, авторы - если пишите такие вещи, пишите по-человечески, чтоб люди не пугались больше, чем нужно!
Гость
25 июля 2013, 11:33
На самом деле заболевших гораздо больше! Просто Роспотребнадзор по Омской области сознательно скрывает эту информацию... Вы форумы почитайте, сколько деток болеет уже и на сколько больницы переполнены.
Гость
25 июля 2013, 11:24
Менингит был обнаружен у девочки 5-ти лет 19 июля в Чернолученской зоне отдыха, на Базе "Сказка" в Аквапарке!!!!!!!!!!!!!!! Так что уважаемые родители!!!! Воздержитесь пока от такого отдыха!! Во избежании беды!
Гость
25 июля 2013, 11:31
Омичка, А прививки какие не будь существуют от этой гадости ????
Гость
25 июля 2013, 12:51
Омичка, ну вот блин, хотели съездить в аквапарк =(
Гость
25 июля 2013, 13:23
ВАСЕК, даже не знаю, наверное, если б были, то не было б тогда такого колличества заботевших(((((
Гость
25 июля 2013, 10:47
Вот зараза, уже до родного города добралась.
Гость
25 июля 2013, 10:35
Так получается что воду фильтрованную тоже пить нельзя, только кипяченую. Фильтр только хлорку устраняет, а инфекции нет!
Гость
25 июля 2013, 13:58
Елена, смотря какой фильтр.
Гость
25 июля 2013, 16:22