На парковке у «Флагмана» провалилась «Тойота» (фото)
19 июля 2013, 11:38
Гость
21 июля 2013, 01:05
исполнителей горе ремонтов досих пор подбирают по принципу: кто меньше просит и лучше делится
Гость
20 июля 2013, 20:33
руководство флагмана не приняла устное заявление о возмещении ущерба. сказали "скажите спасибо что вытащили" а все претензии предъявляйте
компании «ТГК-11» которая проводит плановый ремонт тепловых сетей. НО ПАРКОВКА ПРИНАДЛЕЖИТ ФЛАГМАНУ.
Гость
22 июля 2013, 08:56
подоксенов геннадий владимирович, я считаю, что правильно отвечать надо ТГК-11 (они проводили работы, флагман даже если это их парковка не имеет возможности контроля проведения работ) и это только через суд, лучше нанять адвоката всё равно виновник его оплатит!
Некому и некогда этим заниматься. Они вон город украшают. Будет день города с флажками на столбах и с жителями под асфальтом.
Гость
19 июля 2013, 12:59
Почему Ростехнадзор до сих пор сидит и штаны протирает? Ведь очевидно, что там просто закидали песком наскорую руку и закатали тонким асфальтом на "авось прокатит". Хорошо, если в момент пробки вся Герцена не провалится. Каждый день стою там на остановке. Вчера стоял прям на этом шве, перед Локо-банком. И знаете, асфальт гудит под ногами, т.е. там есть еще пустоты!!
Гость
19 июля 2013, 15:00
Дмитрий, а еще метромост качается, когда в пробке стоишь на съезде в центр напротив стройки
Гость
19 июля 2013, 12:52
Когда засыпают ямы на дорогах Грунт надо утрамбовывать, щебень засыпать, а у нас так накидали неведомо чего и асфальтом примазали!
Гость
19 июля 2013, 12:12
это провал. провал всего, больше нечего добавить
Гость
19 июля 2013, 12:10
написано же, что произошел подмыв песчаного грунта, поэтому под асфальтом образовалась пустота, еще не одна яма там появиться.
Гость
19 июля 2013, 17:44
омичЪ, а песочек подмытый, испарился?
Гость
19 июля 2013, 11:58
Снова у Флагмана?! Там что, асфальт инопланетяне ложили, что он не выдерживает земные автомобили?!
Гость
19 июля 2013, 12:12
Тайный, там похоже всё на синей изоленте. но и она иногда не выдерживает.
Гость
21 июля 2013, 12:36
омич, не, на изоленте было бы крепче
Гость
19 июля 2013, 11:55
Когда головы то полетят?
Это же не шуточки уже.
Гость
19 июля 2013, 17:43
*Андрей*, какие головы? у нас только Навального для устрашающего намека посадить могут, удивительно что выпустили, видимо решили намекнуть, а может еще какой план у них там..
Гость
19 июля 2013, 11:50
Такими темпами, Омск скоро под землю провалится.
Гость
19 июля 2013, 17:42
Vadimka, вон щас спецы работают на пересечении звездова и 14-й линии, уже в 100500-й раз ремонт ведут, недавно снова забил ключ из под асфальта, вытащили оттуда жижу, скоро загрузят обратно и шлепнут туда тоненький слой "асфальта", водители, будьте осторожнее, пешеходы тоже.
Достижения
Свой среди своих