25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Жека
17 июл 2013 в 09:49

капсула смерти на трассе это печально.. на оке нужно кататься в парке как на детской машинке)

Resident
17 июл 2013 в 00:09

Ужасно. Мои соболезнования. Про превышение согласен. Я первый месяц вообще больше 50 в час не ездил, тупо побаивался.

ВАСЕК
16 июл 2013 в 18:13

Обучаемость одно, а вот за такой мизерный срок вождения и уже превышение скоростного режима ???? Это уже не опыт, а дурость. Сама спешишь на тот свет - пожалуйста, ребенка для чего забирать с собой ???????

ОТВЕТИТЬ
111
16 июл 2013 в 22:41

ОКА не соответствует никаким нормам безопасности это подтвердилось, к сожалению

16 июл 2013 в 18:01

Очередное доказательство некомпетентности и плохого обучения в автошколах. По мне так на права надо обучатся интенсивно, как в теории так и практике. 10-20 часов вождения практики не хватит человеку уверенно чувствовать себя за рулём. Этот случай прямое доказательство моих слов.
Соболезную родным и близким погибших....

ОТВЕТИТЬ
nikita
17 июл 2013 в 02:59

А разве на оке по трассе возможно превысить скорость? На встречной иномарке это можно 100%, хотя сейчас кому нужно это доказывать? Конечно подготовка в автошколе никакая и слава нашему автопрому за коляски без подушек безопасности. Соболезнования родным и близким.

Валентин
17 июл 2013 в 13:53

говорить о том кто виноват и что делать можно много, но о том как происходит обучение в авто-школах - лучше промолчать... знаю не понаслышке( товарищ работает инструктором в авто-школе инструктором по вождению) как кто и чем,каким способом и извините меня ,местом добивается прав на вождение средством повышенной опасности т.е автомобилем.щас в школах задача - откачка денег из кошельков народа!!! а "практика с годами придет" - так они говорят, и это печально....

Ната
16 июл 2013 в 21:05

За превышение скорости могут оштрафовать, если ехал 55 там где знак 40. Не обязательно это обозначает, что кто-то гнал на бешеной скорости.
В автошколе учат на одной машине, а ездить часто приходится на другой. А это значит другая динамика разгона и прочее. Обгонам в автошколе вообще не учат.
Так что вывод можно сделать только что, нет денег на безопасную машину - лучше никакой не иметь. Не зря "Оку" - "капсулой смерти" называют.
Соболезнования родным и близким.

17 июл 2013 в 01:01

Мда, я как нормальный пацан начал вылетать на встречки только после года:0 . Стаж 12 лет без аварий......***тьфу. Плохая новость

Загрузка...