Спасибо за поздравления, ребята) Наконец-то видео не из телевизора, а от операторов)
Гость
13 июля 2013, 00:41
SmileBoy, Ромка ты ваще мужик!!! рад за тебя чувак!!! респектобл!!!
Гость
13 июля 2013, 00:27
Думаю, что если в след. году Медиа Маркт решит повторить акцию, то забег начнет со стороны холодильников, газ. плит, стир. машин...
Они тяжелые, много не унесешь, а до телефонов бежать далеко, все время на беготню и уйдет...
Гость
12 июля 2013, 16:34
Очень рады за нашего омича! Пусть кому то повезло, а то в новостях один негатив.
Гость
12 июля 2013, 17:20
Молодец мужик!! А с курткой тоже угадал! Супер!! Очень рад!! Хочется такое каждый год чтоб проводили!!
Гость
12 июля 2013, 22:11
Красавчик! А организаторы специально походу победителя такой комплекции подобрали, думали хочет похудеть, значит медлительный, не угадали)
Гость
14 июля 2013, 18:34
Интересно - они это как приз оформят??
А то пацан еще налоговой 30 процентов должен будут заплатить с суммы унесенного - 150 тыс рублей.
гыгыгы
Гость
12 июля 2013, 21:26
Почему не обнародованы результаты с других городов?
Гость
12 июля 2013, 15:26
Пацан решил не размениваться брать что ближе.Я бы у него айфончик с дисконтом купил))))
Гость
12 июля 2013, 19:56
просто молодеццццццццццццц парень
Гость
12 июля 2013, 16:17
Интереснее другое - уроненные им телефоны явно продадут. Вот "повезет" кому-то.
Гость
12 июля 2013, 16:30
Омичка, открою вам страшную тайну, телефоны в коробке не бьются, в частности в таких случаях. И к тому же при транспортировки всяко они не раз падают!
Молодец мужик! Интересно можно было взять тележку в ашане на минут 5ть и с ней прийти на "забег" нагрузить по полной ))
Гость
8 ноября 2013, 11:14
Это мой репетитор по Алгебре))
Гость
12 июля 2013, 21:56
ты там не чего теперь не продаешь?
Гость
13 июля 2013, 18:31
"Из 65 000 заявок жюри выбрало по одному победителю в каждом городе присутствия сети..." Мужику реально повезло!
Гость
13 июля 2013, 13:14
Халява !!! Роман Компаниец-молодец ! Наверно весь магазин изучил перед забегом,где,что можно вынести да подороже. Интересно,а на денежный эквивалент нельзя было товар обменять ? Мне кажется в данном магазине цены на некоторые товары явно завышены....
24 смартфона ? капец,куда столько ? Роман,продаёте ?
Гость
15 июля 2013, 10:18
у меня одного ощущение, что человека ответственного за расстановку товаров уволят? а в дальнейшем нас ждет изменение расположения товаров в магазине, что бы подобные убытки больше не повторились при повторении акции.
Гость
13 июля 2013, 04:31
Люди сами делают из себя посмешище.Зачем человеку жизнь, явно не для того ,чтобы тратить ее на разного рода глупости, настоящее счастье не в этом ,а в близких и родных,которые нас окружают
Гость
13 июля 2013, 21:19
Александр, я согласна, что счастье в близкиз и родных!!!
Но от удачи и такой халявы, думаю, мало кто бы отказался?
Если б Вам предоставили такую возможность, вы бы отказались?
Гость
13 июля 2013, 21:24
Александр, так может Роман все эти телефоны и кофемашины собирал для родных и близких )))
Гость
12 июля 2013, 15:54
Дикость какая-то..
Гость
14 июля 2013, 22:35
Люди, посмотрите на себя. Во что вы превратились!?
"Молодец, мужик!, Халява!" Звезду героя Роисси дайте ему. И себе возьмите, нахаляву.
Гость
26 июля 2013, 23:57
Матвей, это конкурс. что тут плохого?
зато магазин себе рекламу устроил.
он же не голый бежал, набирал.
Гость
7 марта 2014, 03:10
Матвей, в вас кипит зависть.
А акция, реально, повеселила.
Гость
12 июля 2013, 15:16
Магазину понятно - реклама, но зачем Роману столько коммуникаторов? Он решил МедиаМаркту конкуренцию составить?
Гость
12 июля 2013, 15:31
Матвей, их легко унести, и так же легко потом продать
Гость
13 июля 2013, 19:02
Ромка как всегда умница))
Гость
15 июля 2013, 12:21
Бред какой-то...,но думается мне,что "казачок то засланный" был и товар вернулся в магазин после того как камеру выключили.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 86%Покупатель вынес из «Медиа Маркта» техники на полмиллиона (видео)