перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Магнит» объявил вакансии с зарплатой 70 тысяч

Гость
11 июля 2013, 16:06
Сотрудники "Магнит", бывшие и настоящие ухмыльнулись))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2013, 15:52
Вакансии появились из-за тех кому не заплатили обещанные зарплаты.... Щас новые найдутся соискатели, через месяц-другой опять нарисуются вакансии в Магните....
Гость
11 июля 2013, 19:49
611, Знакомо
Гость
11 июля 2013, 16:11
Прямо скажем не фантан! Текучка 80% в компании, причём на всех должностях.От продавца, директора, до супервайзера и начальника отдела продаж. Высокие зар./пл. обусловлены совмещением должностей и оптимизацией. Работа тяжёлоя, нудная и крайне не спокойная. Выжимают из сотрудника всё что можно(как сок из лимона) Тут конечно "марафон" кого на сколько хватит. Печально, времена такие.
Гость
11 июля 2013, 17:05
Денис, сейчас везде так! Мой друг там работал директором магазина, работал очень много с утра и до позднего вечера, уволился только потому, что ему как директору не платили даже 30 тысяч рублей!
Гость
11 июля 2013, 21:28
Илья, вот именно, не платили даже что обещали...и выставляют вакансии с большими зарплатами, висят эти вакансии постоянно...!?
Гость
12 июля 2013, 11:19
неужели найдется директор, который будет работать за 39-48тыщ?!?!
Гость
11 июля 2013, 19:52
а уборщице или дворнику- 6000рублей! в магазинах у них объявления висят!
Гость
12 июля 2013, 11:45
"менеджеру по поиску и открытию магазинов ..." Ктож из серьезных будет с ними работать то? После того, как они попытались кинуть кучу собственников на бабло.
Гость
11 июля 2013, 15:34
Электромонтер и повар с высшим образованием??? Где у нас в вузах такому учат?
Гость
11 июля 2013, 16:58
Мадам777, в любом техническом вузе обучают бакалавров техники, с этим дипломом можно работать электриком.
Гость
12 июля 2013, 01:04
Мадам777, А вы не задумывались кем работают выпускники вузов,которых штампуют каждый год пачками?
Гость
11 июля 2013, 23:24
Товароведы получают там 10-12. очень много списаний))
Гость
12 июля 2013, 00:55
Кто пойдет супервайзером работать за смешные 70 тысяч? Люди же себя не на помойке нашли, даже для Омска это не деньги!