перейти к публикации
12 комментариев к публикации

С парковки угнана «Лада» с 7-летним ребенком

Гость
11 июля 2013, 18:42
Выйдя из машины ,оставляя ключи в замке зажигания - разгильдяйство ! И дело не в том, что могут угнать. Ребёнок играясь может завести и наехать на других детей , да на кого угодно !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2013, 13:01
"Автомобиль был открыт, ключи были в замке зажигания, а на заднем сиденье находилась 7-летняя дочь владельца автомобиля. Сам владелец был в магазине." - это как так можно было оставить ребенка???
Гость
11 июля 2013, 13:36
Ника, где криминал?
Гость
11 июля 2013, 16:00
В деревне все так делают, ну или почти все. Там каждый друг друга знает
Гость
12 июля 2013, 01:40
^^^^, это не криминал, это глупый и неосмотрительн отец
Гость
12 июля 2013, 09:51
может это все было в Полтавском районе,а не в Щербакульском?
Гость
12 июля 2013, 11:53
Люди, вы в деревне жили? Там жизнь по другому устроена. Двери в дома в течении дня открыты обычно, т.е. не на замок закрыты. Машину у магазина можно оставить с ключами. Это в городе мы научены оглядываться на каждом шагу. Родитель не виноват ни в чём, придраться можно даже к цвету глаз и то что рубаха на нём в клетку
Гость
11 июля 2013, 13:23
Родители чаще всего сами провоцируют несчастия, случившиеся с родными детьми. Неужели нельзя было взять ребенка с собой? зажал лишнюю шоколадку и не взял с собой в магазин? вот тебе и результат. Или в качестве сторожевой собаки, вместо сигнализации ее оставил?!
Гость
11 июля 2013, 15:41
надежда, полностью с вами согласна! У нас вот в Новосмбирске некоторые личности считают, что оставлять ребенка в машине это "нормально" и ни чего в этом такого не видят,,,вот наглядный пример, что может случиться за пару минут,,,,Хорошо что с ребенком все порядке!Выздоровления девочке!
Гость
11 июля 2013, 15:57
Мари, Вышел из машины (а неважно зачем), забери деньги, ключи, высади пассажиров :)
Гость
12 июля 2013, 10:45
^^^^, вы сами всегда пассажиров выгоняете когда неважно зачем выходите?