перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти рассматривают вариант переноса Дня города на июнь

Гость
11 июля 2013, 11:40
Это очень принципиально для "власти" как видно из написанного. Лучше бы реальными проблемами занимались чем "вату катать"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2013, 12:24
Господи, какой же ерундой и надуманными проблемами они занимаются, всё меньше и меньше хочется жить в этом городе. Не троньте вы остатки памяти! для чего всё менять и куда-то переносить? у меня вот с детства приятные воспоминания, марафон, день города, жара, с мамой с папой на катамаранах...Займитесь, уважаемые, уже реальными проблемами в городе, не портите его историю, хватит уже и того, что все скверы повырубали! от прежнего любимого омска ничего не осталось...
Гость
11 июля 2013, 16:41
житель, совершенно с Вами согласна! В городе достаточно проблем без "ВЫДУМАННОГО" переноса праздника... Если перенесут, он вообще не будет восприниматься как раньше... С каждым днем Омск все хуже и хуже... Скоро правда от него ничего не останется, он просто деградирует... Не удивлюсь что через несколько лет Омск станет глубинкой где будут одни старики а молодежь уедет в более цивилизованные города, и правильно, кстати, сделают. Такими темпами здесь ловить будет нечего с нашей работой, зарплатой, ценами и уровнем жизни!
Гость
11 июля 2013, 13:31
Бред полнейший! Реально бы лучше задумались о бытовой стороне города, а не массово-развлекательной!
Гость
11 июля 2013, 13:35
Так вот оказывается, че наши власти заняты. Ну првильно, каими тут дороами они будут заниматься, есть делаи поважнее: день города перенести, камер побольше навтыкать...
Гость
11 июля 2013, 17:23
господам видать заняться нечем. с дорогами, как и с приложением у ним, проблема остается, поэтому логично перенести день города на 1 апреля - самый подходяший день для празднования дня города в супергороде омске. :(
Гость
11 июля 2013, 10:49
Зато в августе у нас уже появится разметка на дорогах, дыры заплатками подлатают, мусор уберут. В июне у нас это обычно "не успевают" сделать.
Гость
11 июля 2013, 16:07
RAMZES, ну теперь только в сентябре :(
Гость
11 июля 2013, 13:23
В дополнение к первым комментариям: а еще в июне полно клещей, в парках не погулять нормально поэтому, и с погодой не все однозначно бывает. В августе клещей нет и погода теплая/жаркая почти всегда гарантированно. Кроме того, в июне у нас уже есть один всероссийский праздник, День независимости, с выходным, надо и на конец лета оставить что-то приятное.
11 июля 2013, 13:37
"В связи с тем, что марафон теперь будет проходить в 4-е воскресенье сентября" А почему бы не на НОВЫЙ ГОД???!!! там много выходных.
Гость
11 июля 2013, 16:18
любимый город Омск, на 31 декабря :)
Гость
11 июля 2013, 16:49
Наверняка хотят пораньше заполучить какую-нибудь дотацию из федерального бюджета или сэкономить на чем-нибудь. Так просто эти вопросы не поднимаются.
Гость
11 июля 2013, 20:04
Ну что, прозондировали общественное мнение??? Вы вообще к нему прислушиваетесь????? Вот те 2-3 минуса против сотни плюсов к комментариям о плохой работе властей города и области - это, наверное, то единственное, что остается от прочтения вами данных комментариев!!!!!
Гость
12 июля 2013, 00:15
А еще хотят перенести День России. Я тоже тогда перенесу свой день рождения на 29 февраля. Моложе буду
11 июля 2013, 19:29
В конце сентября, бывает, уже первый снег идёт!!! О чём они думают? "Даёшь марафон под снегом"??? Лучше верните, как было!!!
Гость
11 июля 2013, 16:17
Может оно и не плохо уже в июне город в порядок приводить , цветы высаживать, все красить а то все лето грязь а в августе.. ОПА!! и все красиво за 2 дня.. только обидно то , что , лето уже закончилось .... заморозки и все цветы в хлам ..Хоть убей не пойму зачем цветы берегут и не высаживают до августа ....
Гость
11 июля 2013, 13:36
Ну что, правильно. Вот в ногу со временем идут! Дума же и правительство думают перенести день России. А чем Омск то хуже?