перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омским выпускникам предлагают работу с зарплатой 30 тысяч

8 июля 2013, 15:56
Когда пишут "От" 12000 и" До" 30000- это замануха! Настраивайтесь на 12000!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля 2013, 16:19
Омичка 14, причем 8000 оклад, а 4 тыс премия при выполнения плана
Гость
8 июля 2013, 16:45
Омичка 14, причем как правило ОТ это практически максимум. А на вакансию менеджера по продажам можно писать ДО хоть миллион, если вы продадите на 575 миллиардов наших окон мы вам заплатим миллион
Гость
8 июля 2013, 16:53
Омичка 14, А то и меньше... Средняя зарплата по Омску - 10 тысяч. Иногда посматриваю сайты работы. Там, где обещают 25 и выше, - сетевой маркетинг, а реальные вакансии - 10 тыс и чуть выше.
Гость
8 июля 2013, 15:44
Главное, что на самых высокооплачиваемых из этого рейтинга без высшего то образования никак не сможешь работать. В продажах то куда без него... И вообще отличные у нас перспективы для выпускников. С реальными знаниями только ассистент врача-стоматолога, фармацевт, юрист-консультант, пекарь. Не удивляет, что большинство валят из города при первой же возможности...
Гость
8 июля 2013, 23:29
Sergey, какие реальные знания? вы о чем? где это сейчас выпускают молодых специалистов с реальными знаниями, в нашей то прогнившей от взяток системе образования. Приходят полные нули, с завышенными зарплатными ожиданиями и ничем за душей. Говорю конечно не за всех, есть 1 из 20, но его трудно найти в этой толпе с реальными знаниями.
Гость
9 июля 2013, 10:59
Бывалый, да я про реальные знания по профессии. Не всегда, а скорее очень редко то, что дают в ВУЗах соответствует реальной потребности.
Гость
8 июля 2013, 15:49
Зарплату предлагают не от 30-ти и выше, а от 8-и и, может быть, если потрудишься хорошо 20 часов в сутки, забыв про обед и сон, забыв про семью и детей, получишь 25-ть))) Это как со средней зарплатой - СМИ и на бумаге у чиновников средняя зарплата по городу 25000)) Все нормально) На деле - 15000 и то не всегда...
Гость
8 июля 2013, 17:29
Выпускник вуза - пекарь? Круто...
Гость
8 июля 2013, 15:49
официант 8 тыс. а юрист 10 тыс. такое только в омске.
Гость
9 июля 2013, 23:51
омск, причем первого отчислили с того же юрфака на первом курсе, а второй доучился все 5 лет. Вот и возникает вопрос, а стоило ли заканчивать?)
Гость
8 июля 2013, 18:56
Кроме работы "впаривателя" ничего нет. Как же все это достало уже.
Гость
8 июля 2013, 21:53
345, И что ты сейчас сделаешь? Заплачешь?
Гость
8 июля 2013, 22:00
345, аналогично. Не замечено ни одной профессии, где человек созидает. Перепродажа, трепология, сторожение... И это лучшие предложения!! А ведь наши служители народа премии получают. Вот ведь парадокс. Это даже не воры, это грабители.
Гость
8 июля 2013, 21:46
какой "БОГАТЫЙ" выбор: менеджер по телефонным переговорам менеджер по продажам в компании «Окно плюс» продавец-консультант в сети магазинов «Наш Крепеж» ассистент врача-стоматолога пекарь официант охранник-контролер фармацевт юрист-консультант ради этого стоило учиться 5 лет )))))) зато какой заголовок =)
Гость
9 июля 2013, 01:38
Выпустился. Уехал. Не жалею.
8 июля 2013, 21:39
Хоть бы не позорорились ))) Охранники ,продавцы и прочее принеси - подай , даа нормальные перспективы у выпускников
Гость
9 июля 2013, 08:20
Любой разумный человек, мне думается, понимает, что такой вилки в предлагаемом размере з/п - в 3 раза (от 08 до 30) быть не может.
Гость
8 июля 2013, 17:43
менеджер по телефонным переговорам с зарплатой от 12 до 30 тыс... -------- Это означает, что реальная зарплата на первое время (испытательный срок) будет 12 тыс.
Гость
8 июля 2013, 18:05
ЯЯ, нет, "менеджер по телефонным переговорам" это менеджер по продажам а попросту говоря торговый агент и зарплата от 12 это в лучшем случае его оклад без процентов с продаж, но чаще всего даже не оклад а некая сумма в виде оклад плюс минимальный процент а голый оклад скорее всего тысяч 5 не больше если вообще есть. Конечно когда человек поработает, втянется, наработает базу клиентов, в общем "заматереет" так сказать то может и будет 30ку зарабатывать, но как правило человек на этом месте уже не остается а уходит на повышение или у себя в конторе или в другой. При этом я не говорю что зеленому новичку сразу надо дать 30ку и потом может быть когда нибудь он начнет её отрабатывать, просто не предлагают у нас нигде выпускникам вузов сходу 30ку за редким исключением, но это все индивидуально. А такие вот слащавые объявления "менеджер по телефонным переговорам с зарплатой от 12 до 30 тыс. руб" это вообще сплошное кидалово, если в конторе уборщицу начинают называть "клининг менеджер" а продавца "специалист по телефонным переговорам" то значит там либо условия труда каторжные либо зарплата "смешная".
Гость
8 июля 2013, 23:09
а работы инженера-технички-релокатора тяжелых предметов с зарплатой от 1000 руб до 1 000 000 руб со средним гауссовским распределением вероятности получения котом шредингера в три сигмы не предлагают? менеджер по телефонным переговорам ... мерчендайзер по просмотру телевизора ... ресайзер рабочего времени ... клинер кафельной плитки ... чекатель тикетов ... тайконавт сантехнических узлов ... и все высшее образование поди с возможностью стать академиком, самые высокооплачиваемые специальности ... о сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух! О время, о нравы ;)