перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пропавшая 1,5-годовалая девочка задушена таксистом

Гость
4 июля 2013, 11:35
Искренне надеюсь, что таксист понесёт самое наисуровейшее наказание.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2013, 12:00
В какой стране мы живём? Я считаю что смертную казнь нужно вернуть. Федеральный закон о такси не работает, для чего принимали?
Гость
4 июля 2013, 11:35
За что ребенка то??????????????????????????????????ну не поладили, хрен с вами, но как можно было задушить 1.5 годовалую девочку??? Вроде 25 лет а столько ненависти и злобы(((((((((((((((((((((
4 июля 2013, 11:41
Просто кошмар!!! Как может подняться рука на маленького ребенка, ведь она даже отпор дать не могла! Просто ужас....
Гость
4 июля 2013, 11:33
Шокирующая новость... Значит это были последние фото малышки... ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!! Куда же ты смотришь???????? Ну ведь маленькая ещё совсем - ничего и не понимала, неужеле нельзя было просто выгнать из машины или оставить возле дома какого-нибудь - за что убил то... Просто страшное время какое-то настало - кругом убийцы, воры и наркоманы. Надеюсь, что это жуткое злодеяние получит такое же наказание!!!
Гость
5 июля 2013, 06:14
Елена_Че, время всегда такое, иногда чуть лучше, чуть хуже.. как вот зэков берут в таксисты, вопрос, по-моему так быть не должно.
Гость
7 июля 2013, 10:21
Диманыч, учись читать, написано же "занимаясь частным извозом"
Гость
4 июля 2013, 12:29
Как такие люди вообще попадают в такси!? Почему водителей никак не проверяют!? Страшно теперь вообще ездить... Надеюсь ему дадут пожизненное заключение, за такое зверское убийство!
Гость
4 июля 2013, 12:47
гость, гость, он частным извозом занимался.
Гость
4 июля 2013, 12:48
гость, такие люди попадают в такси, потому что после отсидки больше никуда попасть не могут. Ну не берут их... А жрать хочется. Опять воровать- убивать? у меня есть знакомые, кто сидел, так у кого были средства, пытаются на себя работать, у кого не было - идут в такси, на стройки, ремонты делают. Куда им деватьс?
Гость
4 июля 2013, 15:49
Нелюди!!! Ребетенку и семья как видно досталась, и судьба! Доброй и Светлой Памяти чаду!!! ЛЮДИ !!!Будьте внимательны к соседям и к людям на улицах города!!! Лучше лишний раз при виде пьяной "мамаши" или "папаши" вызывайте полицию, если во дворе произвол, если за стеной ребетеныш надрывается криком! Лучше ложный вызов чем такое завершение истории. Большие дяди тети понаделают - а чада расплачиваются!!! БЛИН НУ КАК ТАК ???????
Гость
4 июля 2013, 14:29
Нашли тело девочки, читаю, плачу....пусть небо примет ангела скорее...
В такси никого не проверяют,обычная анкета без психологических опросов,единственный плюс что все заказы фиксируются,щас даже таксистам ночью опасно ездить
Гость
4 июля 2013, 13:16
Органы опеки, которые ранее изымали малышку у криминальной матери, АУ!!! И что скажем??? Грош - цена вашей работе!!!
Гость
4 июля 2013, 22:00
Нужна помощь в организации похорон девочки. Мать ее не работала. Отец пьющий. Есть бабушка, работает в поликлинике санитаркой, зарплата маленькая... надо похоронить по-человечески...
Гость
5 июля 2013, 09:01
Гостья, если вы действительно владеет информацией по этому поводу, то я готова поучаствовать, куда обращаться???
Гость
4 июля 2013, 13:02
А как так получилось, что водитель такси - ранее судимый, который освободился только в марте? Кто-то в такси проводит оценку тех, кого принимают на работу? Ведь мы - пассажиры,- доверяем им свою жизнь и жизнь своих детей. И не просто ловим машину на дороге, а заказываем такси, думая, что это более безопасно.
Гость
4 июля 2013, 13:55
Скорее всего он частным извозом занимался, и ни в какой фирме не состоял, "бомбила" как их еще называют. Может мимо проезжал, а она голосовала, может и на остановке стоял... К таким вообще опасно садиться, да еще и с ребенком.
5 июля 2013, 10:53
как помочь то. куда к примеру деньги отвезти или перечислить
Гость
4 июля 2013, 13:18
Да, а правда, почему не проверяют??? Теперь уже и таксистов бояться надо что-ли...?
Гость
4 июля 2013, 11:57
Говорят ангелы на земле долго не живут и их забирают к себе еще малышами... "там" у этого ангелочка будет лучшая жизнь, чем была и могла бы быть тут...
Гость
4 июля 2013, 15:01
((((, от Вашего комментария аж прослезился...
Гость
4 июля 2013, 12:10
он -житель Омска, она - тоже,а зачем поехали за 30 км от города то ночью?
Гость
4 июля 2013, 13:03
юлия, это со слов таксиста может, она его остановила, чтоб домой доехать, а он решил свой "маршрут" устроить, нелюдь
4 июля 2013, 21:19
юлия, в новостях: она сама сказала, когда пришла в себя, что поехала кататься с ним! глупая, нашла погибель своему ребенку((((( печально, горько.... всё же это ребенок, можно же было матери оставить ребенка дома, бабушке, сестре, а не брать с собой на приключения((((
Гость
5 июля 2013, 11:38
юлия, А это не первая его жертва в этом районе. Видимо "таксист" только этот маршрут и знает после мест лишения свободы. Ужас просто!!!!
Гость
4 июля 2013, 12:33
А зачем сию мадам понесло за 30 км от города, если она городская жительница, да ещё ночью, с ребёнком на руках? И как так быстро на таксиста вышли? мутная история...
Гость
4 июля 2013, 12:46
Хостья, предыдущие новости читайте. Она после прогулки по парку с дочерью и сестрой пошла не домой к мужу и др.ребенку, а к знакомому распивать спиртное. И от него же ночью и ушла. Семья характеризуется крайне отрицательно и состоит на учете.
Гость
4 июля 2013, 13:09
Хостья, про таксиста хоть и сомнительно, но могли определить, например, кто по заказу ночью в ту сторону по трассе ездил, вряд ли больше 10 вызовов было, проверить это сегодня не трудно. К тому же мать живая же найдена, могла дать показания. Таксист, если это он, то явный неадекват, ему место в одиночке строгого режима.
Гость
4 июля 2013, 13:14
тян, ну и? Эти факты уже всем известны. Даже если и крайне отрицательная семья, тем более, где она деньги нашла на такси кататься за городом? Или покромсал в городе и увез в район? Опять же, почему так плохо спрятал? Говорю ж, мутная история...
Гость
5 июля 2013, 16:52
я не зарегестрирована в соц.сетях из личных соображений, где найти банковские реквизиты, куда перечислять деньги.
Гость
7 июля 2013, 15:15
а куда он их вез мне интересно, она где проживала? если он уже выехал за город??
Гость
4 июля 2013, 13:01
Действительно, мутная история! И зачем её куда-то понесло, да и ещё с ребёнком маленьким, приключения искать...?!
Гость
5 июля 2013, 14:06
Чем помочь? номер карточки хоть бы - деньги перечислить.
Гость
5 июля 2013, 14:32
В соц.сети контакт есть группа "ДОБРОСПАС-ОМСК"содружество омских волонтёров. Там все конкретно написано, куда и как перевести деньги и чем можно помочь.
Гость
4 июля 2013, 14:57
В Юнис ладе скорее всего работал, там вообще всех подряд берут!
Гость
4 июля 2013, 19:19
111, ты тут чёрным пиаром то не занимайся! В Юнисе самые адекватные и культурные водители, большинство с высшим образованием и на хороших машинах. Тут скорее всего бомбила был, не конторский таксист.
Гость
5 июля 2013, 00:37
111, да ладно! юнис и лидер, хапают всех подряд. такие личности встречались... что свалить от них охота было. текучка сильная, копейка тоже эти грешит. пришел: стаж? город знаешь? где такая то улица? а где такая то? ПРИНЯТ! никого не проверяют