перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Остановки в центре Омска закрыли сетями (фото)

2 июля 2013, 16:15
Гость
2 июля 2013, 17:25
Видимо хотят через нее на нужную аудиторию выйти.. Хорошая задумка.
Гость
3 июля 2013, 06:05
От родителей много зависит в этом вопросе. Мы вот с сыном на выходных часто в пейнт-бол ездим играть. Его после такого на компьютерные стрелялки и не тянет.
Гость
2 июля 2013, 17:10
"...группы по борьбе с интернет-зависимостью «ВПаутине», которая была зарегистрирована в соцсети «ВКонтакте» 1 июня. " Пчелы против мёда!!!)))
2 июля 2013, 16:44
Группа по борьбе с интернет-зависимостью от социальных сетей зарегестрированная в социаьльных сетях! БРЕДЯТИНА
Гость
2 июля 2013, 17:21
Iamrostverg, а где еще вести агитацию среди интернет зависимых, на улицах/ в парках/скверах искать их =)
2 июля 2013, 17:22
Iamrostverg, не бредятина, а раскрутка ))))
Гость
2 июля 2013, 17:17
Люди борятся с социальными сетями, создавая группы в социальных сетях, ху, ну удачи им... P.S. Не хотите, чтобы ваш ребёнок рос интернет-зависимым, воспитывайте его соответствующим образом, а не пытайтесь ограничивать других.
Гость
2 июля 2013, 19:07
Да расслабьтесь, ребята денег зарабатывают, сделали группу, сделали оносительно хороший рекламный ход, наберут участников тысяч несколько десятков в контакте и будут на рекламе хорошие деньги получать)) Соцсети это в первую очередь бизнес, а во вторую уже все остальное)
Гость
2 июля 2013, 17:23
Подробнее об интернет зависимости - в группе... Сами видимо от зависимости не избавились ещё:)
Гость
3 июля 2013, 21:57
Группа по борьбе с интернет-зависимостью в соц. сетях - то же, что предостережение о чрезмерном употреблении алкоголя на бутылке водки. Все вполне логично: там нужная аудитория. Ну, а негатив - тоже логичная реакция: попробуй пьяному затри тему о вреде алкоголя..
2 июля 2013, 17:30
А еще надо создать группу по борьбе с теле зависимостью, с зависимостью к книгам, с зависимостью от общения с друзьями и т.д.
Гость
2 июля 2013, 20:22
Сочувствую их детям))) Интернет зависимость это выдумка пенсионеров, не понимающих чем занимаются их дети и внуки. Отсталый в общем у нас народ( P.S. Есть девушка, работа, квартира и я маг 85 уровня)