перейти к публикации
10 комментариев к публикации

С Октябрьского моста сорвался 12-летний мальчик

Гость
10 июня 2013, 12:45
Вы появились из мамки сразу большие, умные, послушные, все понимающие? Никогда не бегали по стройкам, крышам гаражей, не жгли костры и т.д. А зачем Вы все это делали? Вам наверное родители это все разрешали делать? 13-14 лет- это уже подростки, с дерзостью и трудным возрастом. Кто то не захочет связываться, кто то просто проигнорирует- они все равно не послушают....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июня 2013, 12:34
А за вами мама в 13 лет бегала по улицам ?
Гость
10 июня 2013, 11:36
У нас только и осталось играть на мостах, да железнодорожных путях ????- неужели все секции и кружеи закрыты или площадя сданы в аренду ?????
Гость
10 июня 2013, 12:48
ВАСЕК, сейчас бесплатных секций нет (конечно якобы гос.учереждения и предоставляют бесплатные секции, но у них тоже надо! оплачивать принудительно-добровольные взносы), а платить не у всех есть возможность(((
10 июня 2013, 17:13
В лагерь невозможно отправить. С хорошими условиями лагерь 23т.р.на 1 ребёнка. И то все путёвки разобраны. Лагеря обветшали в конец. Дети слоняются по улице неприкаянные от 6 до 16 лет. От безделья страдают.
Гость
10 июня 2013, 12:09
Почему родители не следят за своими детьми? Почему прохожие взрослые видя ребенка в неподобающем месте остаются равнодушными?
Гость
10 июня 2013, 12:29
и почему родители не объясняют своим детям что игры в подобных местах опасны и неприемлемы!
Гость
10 июня 2013, 12:59
Илья, да почти всем все объясняют, я в детстве тоже где попало играл, и чудом жив здоров, как вспомню сейчас, страшно становится. Это мальчики, всегда будут стремиться залезть повыше, и тп. Сколько раз на стройке падал, с деревьев и тп. Конечно нужно с детьми и разъяснительную работу вести и своим примером показывать как безопасно устраивать себе развлечения, детям нужны приключения, они их находят, иногда с трагическими последствиями.
10 июня 2013, 14:06
Илья, как интересно родители должны смотреть за 12 летним подростком? Охранять его что ли рядом? Вы то сами часто подходите к группе подростков и говорите им - вот тута не играйте, сюда не лезьте , сигареты курить низзя.... Это несчастный случай, и не нужно искать виноватых.