перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Директор омского ЗАГСа прокомментировала развод Путина

Гость
7 июня 2013, 13:39
"Отметим, что в других отделах департамента ЗАГС, комментировать развод президента отказались." - Верно, только Кировский ЗАГС на том уровне, чтобы давать оценку разводу президента:)
Гость
7 июня 2013, 13:49
Совершенно с Вами согласен, НЕ ЛЮБИШЬ - не мучь другого человека, это и честней и справедливей..
Гость
7 июня 2013, 14:34
ВАСЕК, а может лучше так: не любишь - не женись\не выходи замуж?
Гость
7 июня 2013, 14:32
а зачем комментировать вообще эту информацию - кто-то просил? всем все понятно. это такой пиар загса что ли?
Гость
7 июня 2013, 22:14
Страну на пополам???
Гость
8 июня 2013, 19:17
Евгения! Многие видеться стали "пару часов в неделю и то ночью" именно при несравненном Путине! Люди перестали вообще общаться ,начиная с правления этих президентов. Вот он-капитализм в самом расцвете. А уж что касаемо финансов- жили мы и получше...были времена. И семья была именно "ячейкой общества".
Гость
7 июня 2013, 13:48
А не связано ли это с тем, что гос.служащие должны теперь декларировать не только свое имущество и доходы, но и близких родственников?
Гость
7 июня 2013, 14:30
А1, вот это больше похоже на правду....
Гость
7 июня 2013, 17:30
А1, ага, Путин уже несколько лет не показывается в обществе с супругой. Готовился к декларированию имущества заранее?
Гость
7 июня 2013, 14:39
Привыкли у нас всё комментировать ,без комментариев...
Гость
7 июня 2013, 19:40
Кто в интернете инфу получает, а не зомбоящику поклоняется, тот давно знает, что он с Кабаевой мутит)))
Гость
7 июня 2013, 21:46
гражданин, я вас умоляю... ну что за бред. Причина развода - исключительно финансовая, все 200% даю.
Гость
8 июня 2013, 17:03
Матушка княгиня, вы сарказм не понимаете?
Гость
7 июня 2013, 18:46
ждите новостей о свадьбе
Гость
7 июня 2013, 22:09
Без разницы, разводится он или нет. Но если все то, что ни один год обсуждается в интернете все-таки правда, то более чем интересно, как это будет представленно общественности.)
Гость
8 июня 2013, 00:28
Как человек может управлять страной,если свою ячейку сберечь не смог.Ведь раньше это было реальным критерием при продвижении по службе
Гость
9 июня 2013, 21:32
жаль. Страшно неприятно на душе, жаль ЧЕЛОВЕКА. Чувствуется, чго что-то надвигается непонятное еще более страшное в стране. Нужно сделать шаг назад от демократии, чтобы затем шагнуть на несколько шагов вперед.
Гость
10 июня 2013, 12:17
Мне кажется, что нужно обратить внимание на другую цифру, что заключено 10 000 браков, а развелось 5700. Может нужно все таки обдумывать такой серьезный шаг, а не бежать сломя голову в загс, чтобы просто покрасоваться в белом платье и чтобы фотки красивые выложить в нэте.
Гость
7 июня 2013, 15:11
Что налетели то??? У человека спросили, он ответил....
Гость
7 июня 2013, 18:23
все вокруг разводятся, расстаются,изменяют...у меня уже полное разочарование в браке, надо разводится пока молодая, чтоб потом не так жалко было 30 лет совместной жизни..
Гость
8 июня 2013, 16:41
Все тут смотрю такие умные. А вы попробуйте свою семью сберечь когда вы видитесь пару часов в неделю и то ночью. Он ведь все время в разъездах. Да и что такого детей подняли в чем еще их обвинять. А уж что касаемо финансов, когда это мы жили лучше чем при Путине, ответ не когда.
Гость
8 июня 2013, 22:32
Не при Путине Вас бы из школы выгнали.
Гость
9 июня 2013, 10:22
евгения , всегда жили лучше чем при путине! И в плане финансов и в плане всего остального!
Гость
15 июня 2013, 16:44
евгения , вижу мужа с 24.00 часов до 10 утра. чтож теперь разводится?))
Гость
9 июня 2013, 13:22
Я наверное тоже разведусь.