перейти к публикации
14 комментариев к публикации

300 горожан митинговали у мэрии в рабочее время (видео)

6 июня 2013, 13:22
Готова выйти/подписать куда и чего потребуется. Побольше бы информации о предстоящих мероприятиях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июня 2013, 12:31
я пошел бы, но ничего не слышал даже об этом митинге
Гость
6 июня 2013, 12:21
Прям как 300 спартанцев. Ну и правильно, будет результат люди потянутся, не все способны выбирать путь, развития города, многие пасивны, этим вобщем то и пользуются.
Гость
6 июня 2013, 11:26
Для многих это как раз их личная инициатива. Если вам лень оторвать пятую точку от дивана, то это еще не значит, что все в городе такие.
Гость
6 июня 2013, 15:53
Мы бы и пошли, но в это время как и многие другие кто бы хотел выйти на митинг - работают. И мне тоже интересно, кто за этим стоит.
Гость
6 июня 2013, 18:32
Татьяна, обычные граждане за этим стоят. Я уже выше написала неверующему товарищу и вам напишу, присоединяйтесь к движению "За Омск", сами все увидите и узнаете, а может даже и пользу сможете городу принести.
Гость
6 июня 2013, 22:39
Я была на митинге, по собственной инициативе, увидела об этом сообщение в газете КВ , была удивлена, что народу было не столько, сколько я ожидала. Думала, что всех омичей волнует тема вырубки парков и скверы- легких города. Кому как не простым жителям это надо? Бизнесмены которые построят на их месте торговые центры , уже давно свои семьи вывезли в более благоприятные места, впрочем как и многие чиновники и депутаты
Гость
5 июня 2013, 19:00
300 человек? Как будто не миллионник, а деревушка..
5 июня 2013, 19:26
Жаль, ну а вы чего не вышли?
5 июня 2013, 20:48
Был бы выходной,больше народу было бы.
Гость
5 июня 2013, 22:06
Когда весь народ пассивен, даже 300 человек, это значитально. А если каждый из них начнет пробуждать родных, знакомых, соседей, друзей, в конце-концов и будет нормальное активное население, которое думает о том, где и как жить, хочет обустраивать СВОЙ город. С чего-то надо начинать.
Гость
6 июня 2013, 10:12
Потому что остальным уже пофиг на их подковёрные игры. Кто стоит за этими демонстрантами, кстати? Хотите сказать, никого и это простая гражданская инициатива? Ха -ха -ха.
Гость
6 июня 2013, 12:15
Ондрей, представьте себе, простая гражданская инициатива. Не верите, присоединяйтесь, все увидите, узнаете, так сказать, изнутри. Но ведь нет, лучше вы будете, не поднимая попу с дивана, все и всех критиковать, выказывая свое "гражданское" "фи", но реально палец о палец не ударите, чтобы что-то изменить к лучшему.