Город Назаров намерен работать губернатором до 2025 года

Назаров намерен работать губернатором до 2025 года

Назаров намерен работать губернатором до 2025 года | ngs55.ruНазаров намерен работать губернатором до 2025 года | ngs55.ru

Губернатор Виктор Назаров заявил, что намерен работать до 2025 года

Губернатор Омской области Виктор Назаров в эфире телепрограммы «Диалог с губернатором» на «12 канале» заявил, что намерен работать до 2025 года.

Также Виктор Назаров объяснил, чем отличается его Стратегия развития региона от «Плана Полежаева».

«Основные моменты, которые были в «Плане Полежаева», частично вошли в нашу стратегию, они перекликаются в рамках улучшения социальной сферы, жизни людей. Но я считаю, что мы больше конкретизировали, разложили все на четкое понимание. Я не хочу говорить о том, плохая была стратегия у Леонида Константиновича или хорошая, я просто говорю о нашей стратегии, мы сделали ее для себя, потому что мы ее должны претворять, мы с ней должны идти вперед, и она должна быть понятна и нам, и омичам.

Отвечая на вопрос, означает ли принятие Стратегии, что он намерен работать губернатором до 2025 года, Назаров заявил: «Конечно, намерен. А кто же тогда будет реализовывать стратегию?».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем