перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тренер сборной России раскритиковал омских хоккеистов

30 мая 2013, 02:55
А эти горе-нападающие Анисимов и Локтионов не забившие ни одной шайбы, откуда он их вытащил-то. А Мозякин, Терещенко, Кузнецов - тоже себя никак не показали. Кокарев, Рясенский, Соин - вообще игроки не уровня сборной. Защитники все сыграли отвратительно. Тютин (0 шайб), Никулин, Бирюков, Денисов - просто катались по площадке. Про вратарей вообще даже говорить не хочется!!! Пусть просмотрит статистику, и там увидит что авангардовцы сыграли получше всех выше перечисленных. А вот тренерскому штабу - неуд!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2013, 18:19
Ну все, в Сочи они не поедут.
Гость
30 мая 2013, 08:43
Сейчас Билялетдинова трогать не будут, у нас же система: "коней на переправе не меняют", а вот когда сборная так же позорно выступит на Олимпиаде, а в этом уже мало кто сомневается, вот тогда его и попрут и сразу выяснится, что во всём виноват тренер. А кивать на плохо сыгравших игроков - это просто непорядочно, набирал-то команду он сам.
Гость
29 мая 2013, 16:53
Тренер сборной не оправдал наших надежд.
Гость
29 мая 2013, 15:58
Конечно,давай теперь крайних искать!Билл сам облажался с вратарем,теперь вся команда виновата.Это называется безответственность.
Гость
29 мая 2013, 19:33
АнтиЯгр, а вы сами-то сейчас не крайнего ищете?
Гость
29 мая 2013, 22:19
Вениамин, нет,виноваты конечно же и игроки тоже.Не только тренер,который ,по сути,и не тренирует толком никого.Но из контекста заметки выше вина общей невнятной игры в первую очередь как бы на авангардовцах. Что конечно же ,неверно.Странно,как удивительно похожи оказались в этом годы финалы Авангарда в КХЛ и игра сборной России.Как будто упругий воздушный шарик кто-то проткнул иглой- они и сдулись так плавно... Может,наши вирус какой в сборную привезли?!
29 мая 2013, 16:53
Проиграли потому что из за окена не вернулись "патриоты" страны великой за зеленую бумажку удавятся! а остальные играть не умеют ! че тут критиковать! зарплаты получают миллионами и только то
29 мая 2013, 23:25
Iamrostverg, они такие же люди как и мы. Хочешь детей кормить и хорошо жить - работай. Контракты их обязывают работать. Хотели демократию, частную собственность и жить "как на западе" - получайте. Никто никому ничем не обязан!
Гость
29 мая 2013, 23:10
Ну наконец-то нашли крайних!
Гость
29 мая 2013, 17:04
В прошлом году победу сборной России сделал Малыч. В этом сезоне Пережогин и Попов и в Авангарде не проявили себе, поэтому это вопрос к гл. тренеру.
30 мая 2013, 09:16
Нечего на зеркало кивать, коли рожа крива. Как скомплектовал сборную, такой и результат! Что это за нападающие Локтионов с Анисимовым, не забившие ни одной шайбы, а Кокарев, Соин, Рясенский - гнать таких из сборной. Мозякин, Терещенко, Кузнецов - тоже себя никак не проявили. Про защитников и вратарей вообще говорить не хочется. Тютина на каждый чемпионат берут и на каждом никакого результата. А тренер, прежде чем делать такие заявления пусть посмотрит статистику и там он увидит что авангардовцы сыграли получше всех выше перечисленных. Тренерскому штабу однозначно - неуд!!!
30 мая 2013, 10:57
Нашел крайних, там пол сборной играков такие косяки вытворяла мама не горюй...
Гость
29 мая 2013, 20:14
Честно говоря и правда сыграли неважно в этом году наши ребята в сборной, надеемся на след. игры и попадания наших ребят в сборную!