Профиль пользователя

vln

Дата регистрации: 29.06.2011

31 авг 2016 в 13:24

Глядя на представленные фото, из всей модернизации вижу только обрабатывающие центры ЧПУ и внутренний косметический ремонт. На большинстве фото все те же ДИПы , токарно-карусельные и электропечи 70-х годов. Даже гидроподьемники и стеллажи со шкафами старые зеленые, перекрасить денег не хватило! Половина из 5 млрд. наверно по карманам разошлась! Модернизаторы блин!

17 июня 2013 в 23:20

Хотя и являюсь болельщиком, но вынужден вспомнить знаменитую фразу Н.Озерова - "Нам такой хоккей не нужен!!!!!" Это я к тому что уровень игры не соответствует уровню ваших зарплат. Хоть бы кто-нибудь из руководства клуба или игроков извинился перед всеми омскими болельщиками за бездарный плей-офф.

4 июня 2013 в 16:36

Ну ни мэр у нас, а просто чудо!!! Экономный!!! Что ни новость с его участием, то прямо цирковой номер. То новость про трамваи мы извратили, через неделю скажет что и про авто за 2,5 лимона мы не так все поняли... Я считаю, что Волга более подходит к уровню нашего мэра. А на оставшиеся деньги отремонтировали хотя бы пару тройку школ или детсадов. хотябы фасадов. А то на большинство из них без слез смотреть нельзя!!!

30 мая 2013 в 12:49

А вот по доходам на душу населения наверно точно последнее место заняли!!!

1 ответ
30 мая 2013 в 12:43

Единственный нормальный защитник уходит, Курьянов тоже. Кто играть будет в новом сезоне, а ген.менеджер???

1 ответ
30 мая 2013 в 12:33

Да уж! Кто же кроме себя еще похвалит то?? Я вот одного не пойму, зачем нужно было строить международный терминал, если встречающих не пускают в здание и вот стоят люди зимой на холоде, летом на жаре...Все у нас в стране через одно место!!!

30 мая 2013 в 09:16

Нечего на зеркало кивать, коли рожа крива. Как скомплектовал сборную, такой и результат! Что это за нападающие Локтионов с Анисимовым, не забившие ни одной шайбы, а Кокарев, Соин, Рясенский - гнать таких из сборной. Мозякин, Терещенко, Кузнецов - тоже себя никак не проявили. Про защитников и вратарей вообще говорить не хочется. Тютина на каждый чемпионат берут и на каждом никакого результата. А тренер, прежде чем делать такие заявления пусть посмотрит статистику и там он увидит что авангардовцы сыграли получше всех выше перечисленных. Тренерскому штабу однозначно - неуд!!!

30 мая 2013 в 02:55

А эти горе-нападающие Анисимов и Локтионов не забившие ни одной шайбы, откуда он их вытащил-то. А Мозякин, Терещенко, Кузнецов - тоже себя никак не показали. Кокарев, Рясенский, Соин - вообще игроки не уровня сборной. Защитники все сыграли отвратительно. Тютин (0 шайб), Никулин, Бирюков, Денисов - просто катались по площадке. Про вратарей вообще даже говорить не хочется!!! Пусть просмотрит статистику, и там увидит что авангардовцы сыграли получше всех выше перечисленных. А вот тренерскому штабу - неуд!!!

23 мая 2013 в 16:09

Ну конечно как же они сами себя бедных обделят!!! В первую очередь себе. Как назвал их Задорнов - пираньи.

23 мая 2013 в 12:57

Да неужели наша судебная система повернулась лицом к простому народу. Хотя при нашем бардаке творящемся в стране,по моему это решение так и останется решением. Все эти РЭКи не мытьем так катаньем найдут другой способ залезть к нам в карман. Я с сентября 2012 по март 2013 принципиально не платил за ОДН, ждал что прокуратура и суды разберутся и отменят это идиотское постановление, но потом плюнул и заплатил. Надоело смотреть на этот цирк, когда гор.суд выносит решение отменить, а РЭК его обжалует, обл.суд отменяет а РЭК обжалует...А в упр.компании говорят надо платить пока решение не вступило в законную силу! А когда оно вступит то? Все это смахивает не на торжество закона а на бюрократизм. Кстати о нашей пресловутой РЭК. В конце 90-х я жил на ст.Московке,отапливалась она котельной сажевого з-да. Зарплаты тогда задерживались и у нас образовался долг по квартплате 3 мес. Из абонент.отдела ОЗТУ прислали письмо,требуя погасить задолженность.Я приехал,объяснил ситуацию,поплакался и пообещал расчитаться. Женщина с которой я общался оказалась человеком добрым и понимающим и в разговоре поведала,что завод в принципе может снизить тарифы за отопление и гор.воду в 2-3 раза т.к. вырабатываемое тепло является попутным продуктом при производстве тех.углерода,но тарифы им устанавливает РЭК.Тоесть почти вся разница между себестоимостью и существующим тарифом идет в карман чиновникам из РЭК !!!

23 мая 2013 в 11:06

Наш мэр, если никогда не ездил на общественном транспорте, прежде чем делать такие заявления, хоть раз бы открыл карту Омска со схемой движения общ.транспорта и подумал, как можно пустить маршрут от нефтезавода до Труда убрав при этом рельсы с ул.Жукова ???? Пустить его через Б.Хмельницкого ??? Идиотизм какой-то !!!!!!

1 ответ