ВСЁ - против людей, и теперь даже против детей!
а помнится 1 июня на День защиты детей все аттракционы работали бесплатно,
а нынче сделают? (подарок детворе подняли на двадцатку)
))), в золотых восьмидесятых, хотя их уже никто не помнит...
Гость
13 мая 2013, 19:12
уволил бы их менеджера по маркетингу:
в парке и так атракционы пустые всё лето стоят, на весь парк 1-2 ребёнка катаются, теперь вовсе будет дешевле во дворе на карусели или в европарк поехать, там хоть всё новое-интересное.
А на парковый металлолом повышать расценки... чем они думают? Это ж не автобус, людей не принудишь за него переплачивать...
Гость
13 мая 2013, 19:15
80руб за атракционы что стоят в наших парках очень дорого!!!И вообще не стоит на них кататься,сама чуть в прошлом году с орбиты в советском не вылетила,КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ КРАСОТЫ!!И кстати контролеры там очень часто датые особенно в вечерние часы и если что случится не кто вам не поможет!!больше в жизни кататься не буду.Давно уже пора ставить новые,а не б\у у китая покупать!!Но в Омске как всегда на это нет денег.
да уж! как деньги портят человека ... (это я о директоре). были 9 мая на Зеленом острове. действительно, аттракционы все замученные, ну Очень старые, все скрипит ... и крепления ,правда, для красоты! на веселых горках с ребенком катались - если бы я его не держала, он бы вылетел оттуда в первые же секунды поездки! и сама держалась за ручку другой рукой. а стоимость зато у этого удовольствия - 70 р.детский, 80 взрослый! но попробуй объясни ребенку, что ЭТО не стоит таких денег !
Гость
13 мая 2013, 22:14
Мы на трех каруселях прокатились - мама, папа, дочь - 720 рублей. Причем аттракционы еще моего детства - Орбита, Большой Каньон, и да...Вальс "новый" лет 8 ему у нас...
Гость
14 мая 2013, 10:17
а не жирно ли 80 рублей за такую рухлядь? я понимаю, обновили бы парк аттракционов. так стоят еще с 90-х годов как минимум. в безопасности их очень сомневаюсь. все, что нам привозят, якобы новое, на самом деле списанные в Европе аттракционы, там на таких кататься запрещено, а у нас и на умершей лошади еще кататься будут.
Гость
13 мая 2013, 23:43
жлобы. сделали бы билеты по 30 рублей и пусть бы катались дети. а деньги на объёме делали бы: скажем, 30 посадочных мест из которых занято 2, но зато по 80, или 30 мест но по 30: 160 рэ разве больше 900 рэ?! гнать таких экономистов. круто да, когда это колесо просто пустое крутится? издеваются, либо есть цель сделать парк типаНерентабельным.
Гость
14 мая 2013, 00:49
В парк 30 лет ВЛКСМ теперь ВСЕ аттракционы стоят 80 рублей. В выходные могут катать и по одному человеку, а могли бы с десяток, если бы цены были ниже, но зато посещаемость была бы больше! Рентабельности "0"! О какой выгоде можно говорить?
Батут для ребенка, на котором дите САМО ПРЫГАЕТ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА и тот подняли до 80 рублей. Совесть где???
Прокуратуры на руководство наших парков не хватает... пусть проверят про "мусор и т.п. ерунду". Мусор так и лежит вдоль аллей, если отойти в глубь леса метров на 5-10.
Взяли бы пример с Новосибирска - там для взрослого и одного ребенка можно купить "семейный билет" и он будет дешевле на 20-30%! И удобно, и выгодно, и родителям не так накладно.
а туалеты в 2 раза!!!
было 10р. стало 15! вряд ли затраты на "это дело" в 2 раза выросли...
выгодный бизнес какой! интересно, а у туалетных бабок тоже в 2 раза зп увеличилась? мдя.. как у нас принято - не поддается логике
Гость
13 мая 2013, 17:32
sjulia, "а туалеты в 2 раза!!! было 10р. стало 15!"
десять на два умножьте нормально пожалуйста))
Анна Т., ну блин, на 50 %, смысл понятен, не надо цепляться к словам
Гость
14 мая 2013, 10:06
Однозначно должны власти вмешаться
должны быть уже какие то места отдыха для семейного отдыха на....
1. убрать все эти кафе с шашлыком и пивом. Кафе со спиртным должны быть только закрытыми.
2. как то разгроничить места для катания детей и отмороженой молодежи по 16-30 лет
3. цена на атракционы должна быть обоснована. Нерентабельно - продайте - найдутся более грамотные безнесмены....
PS: были семьей на параде 9-го мая - при подьеме с подземника на стороне соборной упираешься в шашлычки.... ветерком весь этот кумар разносило по всей площади.... ВОТ ОН - АРОМАТ и ВКУС ПРАЗНИКА ПОБЕДЫ В ВОВ!!!! честь и хвала организаторам!!!
Гость
14 мая 2013, 12:47
Сергей, Бизнесменам эти карусели не нужны. Они в бедном городе не рентабельны.
А кафе шашлычки налоги платят. Или вы готовы все эти налоги покрыть?)
Гость
13 мая 2013, 18:29
На эти аттракционы и бесплатно то залезать не станешь - страшно за жизнь, а они еще цены повышают. Лучше б отремонтировали или новые купили. Глядишь больше народу бы каталось за те же деньги и зарплата бы и аттракционы окупились.
Гость
13 мая 2013, 23:24
Ага,бесплатно...
Еще в честь праздника поднимут....
Были недавно в Советском парке,аттракционы,без слез не взглянешь...а уж когда узнали о подорожании...у меня двое детей,одна помладше,то есть надо с ней кататься...да ну..это убожество..проще в н-терру съездить(и дешевле!!!!)или в европарк....
Гость
13 мая 2013, 18:02
Кому интересна эта древняя рухлядь, лет 40, а то и больше прошло, а аттракционы какие были такие остались...полный отстой
Гость
13 мая 2013, 17:42
А после того как увезли из Советского парка Дракончиков там детям и кататься не на чем. Самый хитовый был атракцион.
Интересная логика у здесь пишущих. Кто то кричит, что зарплата в Омске маленькая. А как ее поднять никого не интересует - вынь да положи. Возможно персонал аттракционов будет получать немного больше. Или такой вариант не всех устраивает? Лучше когда всюду цена падает, а у меня зарплата растет.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
768мм 86%Омские аттракционы подорожали на 20 рублей