перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Очевидец снял драку водителей Mercedes и Mazda (видео)

Гость
1 мая 2013, 15:34
Бить сидящего в машине это то же самое что бить лежачего. Водятел мерса карму свою опустил ниже плинтуса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2013, 20:24
Попробовал бы водила геленвагена мне в морду дать) Вообще кулаки это последний способ решения проблем, хотя на дороге очень часто хочется выйти и дать в глаз подрезавшему. Где то я даже понимаю водителя мерса, но все же надо сдерживать себя, сам щас проблем себе нажил, с полицией теперь разбираться придется.
Гость
30 апреля 2013, 20:12
Зная наше правосудие, виноватый окажется водитель Мазды, за что еще и штраф заплатит блатному на мерсе. Увы.
1 мая 2013, 14:31
Три девятки с удовольствием тебя встречу и посмотрю по том на тебя жди.
30 апреля 2013, 20:31
Крутизна куда то делась, после того как сам по морде получил.
Гость
1 мая 2013, 00:47
Чем дороже автомобиль, тем меньше воспитания и культуры. Такое впечатление, что у водителя Р999ХК вчера только хвост отпал... Дикое поведение. Неприятно смотреть.
Гость
1 мая 2013, 10:24
Все с рук сойдет водителю Мерседеса как обычно. А авто с видеорегистратором. Почему уехал? остановился бы, видео водителю мазды передал.
30 апреля 2013, 19:26
Номер у чёрного катафалка как бы намекает.
Гость
1 мая 2013, 23:10
Живу в Омске, а на что номер намекает? Очень часто такой номер вижу на мусоровозках. Лично мне было бы стрёмно ездить с номером как на мусорке.
Гость
30 апреля 2013, 22:59
Куда психиатры смотрят? Как такие неадекваты получают права? Вот лучше бы наши власти занялись агрессией на дороге. Ведь такие люди подвергают опасности не только себя, но и окружающих.
Гость
1 мая 2013, 01:44
а что полиция скажет по этому ролику?судя по номерам на мерседесе ничего не скажет.
Гость
2 мая 2013, 03:28
не, ну нельзя так выходить, и бить людей будучи состоявшимся человеком, сейчас у любого может и пневмат и, что угодно под рукой оказаться, здоровье потом не купишь,,,
Гость
30 апреля 2013, 20:36
А лето цвета счастья!!!! вот оно счастье!!!! для впереди стоящего газелиста
Гость
1 мая 2013, 11:21
Достал подобный беспредел, везде по жизни. Люди - успокойтесь. Грубость, ни чего не решает. Эти крученные достали,типа номера 999, ну и что с этого, всё равно все пришли в этот мир без ничего, без ничего и уйдём - ЗАДУМАЙТЕСЬ. Где же ваша личность и душа? Позор.
Гость
1 мая 2013, 09:23
Если бы вместо мазды был авто подороже, то водитель мерседеса наверно бы не рискнул вести себя столь нагло.
Гость
1 мая 2013, 07:18
Водитель Мерседес своими действиями спровоцировал ДТП.
Гость
2 мая 2013, 18:08
Предыстория неизвестна (по крайней мере не задокументирована), так что кто тут виноват, а кто прав и почему так получилось остается загадкой... Можно только предполагать, а то что написал Евгений о "предыстории на япе", то тут каждый может написать что угодно...
Гость
30 апреля 2013, 21:56
Такую кубическую повозку можно купить по цене приоры (гелики все одинаковые на вид, что новый, что тридцатилетний), а потом вести себя как хозяин жизни. Это успех, я считаю!
2 мая 2013, 12:44
Сидор, Скидывай ссылки где гелики по 400тыс. увидел,эксперт авторынка
Гость
2 мая 2013, 15:14
ОПС, яндексом можно воспользоваться, например. Есть даже за 300 тысяч гелики. Да, их мало. Да, сильно сомневаюсь, что их состояние будет идеальным. Но купить гелик пусть даже за полляма, полирнуть, повесить радиаторную решётку и оптику от свежего поколения, наколхозить запчастей от газели (утрирую) — и вот ты по цене малобюджетной кредитоповозки получаешь ажно целый гелик - теперь можно и крутым себя почувствовать. В этом смысле гелен весьма удобен, дизайн не меняется десятилетиями, а память о бандитских девяностых в некоторых по-прежнему сильна.
2 мая 2013, 19:14
Сидор, тогда следуя вашей логике, с помощью того же Яндекса можно и приору не за 400 в пример приводить,а за 160-170. Какая разница,дохлятина она или нет,главное что Приора. Ну а вообще да,есть такое явление,когда водилы возомляют себя выше всех,управляя гнилой БМВ или Мерсом,по цене той же Приоры(ещё и б/у.).
Гость
2 мая 2013, 13:24
А теперь интернет-герои почитайте на япе предисторию, там где отписался сам водитель гелика. Человек на мазде подрезал его, на кемеровской так, что гелику пришлось выезжать на тротуар почти на пешеходов. В итоге маздовод открыл окно и начал еще и оскорблять. У гелика нервы сдали вот и вышел. Прежде чем осуждать человека, нужно хотя бы услышать 2е стороны, а не судить по тому что показали.
2 мая 2013, 15:49
Евгений, я вот согласен. Если сразу на гелике, сразу крут. Люди бывают разные, имев дорогие машины. А на самом деле, кто ездит на таких труповозах, как чел на мазде, они больше быкуют, чем люди на дорогих машинах.
2 мая 2013, 15:59
Евгений, значит он точно трус, пешехода сбить или самому возможно пострадать, выбрал пешехода.
Гость
2 мая 2013, 16:39
То что водитель гелика начнет фантазировать это ожидаемо.
Гость
1 мая 2013, 09:27
болеем за водителя мазды! а то на мерине какой то блатной тип, вон у него даже номера блатные.
30 апреля 2013, 18:52
Этот ролик я еще вчера на ютубе видел)