перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ТЦ «АТ-Маркет» работает в обычном режиме

Гость
29 апреля 2013, 20:06
"Компенсирующие мероприятия"-плохо скрываемая коррупционная схема.Связь фирмочек,разрабатывающих такие Технические условия,с Пожнадзором плохо скрываема.Прикрывают все это заботой о безопасности людей,горестно поднимая глаза к потолку,вспоминая "Хромую лошадь" и песня эта бесконечна.Бонусом-зарплата,пенсия и звание Офицера...
30 апреля 2013, 15:05
Молчун, +1, я вижу закон уже никому не упёрся, всегда можно что-то решить, где-то принять. Боже спаси Америку, на нас надежды нет :(
Гость
29 апреля 2013, 19:10
Хорошо, что не закроют. Мне очень нравится этот комплекс.
Гость
30 апреля 2013, 10:26
Ну тогда и дом сносите на Орджоникидзе, там точно взрывоопасно. И ничего, что кто-то дал разрешение на строительство заправки в 300 метрах от жилого многоквартирного дома. А тут... Владелец вовремя не отплатился.(((
Гость
29 апреля 2013, 19:29
Проще убрать 2 маленькие заправки,чем один большой торговый комплекс, который (к тому же) пользуется популярностью у местных жителей.
Гость
30 апреля 2013, 11:26
Дорогу тоже переходить опасно! И что теперь все улицы перекрыть?!
30 апреля 2013, 15:13
куку, надо соблюдать закон, но думаю меня не поймут 98% населения столь загадочной страны, где путаю мягкое с тёплым.
Гость
30 апреля 2013, 02:44
Народ запрещает закрывать Ат маркет. Магазин хороший, цены недорогие, акции, работает не как в деревнях до 22 часов, а более менее, до 24 часов. Пусть сделают круглосуточным. Пусть конкуренты снижают цены еще ниже чем в Ат маркете. Заправку пусть подвинут, пару вагончиков краном зацепят и подвинут.
30 апреля 2013, 08:01
INDi, По-Вашему, заправка - это всего лишь "пара вагончиков"??? А где, по-Вашему топливо хранится??? Тут ещё и подземные резервуары надо выкапывать и переносить! Хотя ведь напротив Меги не поленились, перенесли ж таки газпромнефтевскую заправку!..
30 апреля 2013, 08:19
Вот читаю все это и в очередной раз убеждаюсь - суровость Российских законов компенсируется НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬЮ их выполнения! Вот если какой нибудь водитель пьяным попался то он преступник однозначно а тут магазин открыли вразрез всем пожарным нормам и тут реально могут пострадать тысячи людей, но типа давайте на это глаза закрывать. Для тех кто считает что это акция мАсковских ритейлеров (сам их ненавижу) то флаг вам в руки - найдите у них нарушения и прокуратура вам поможет и их закрыть, причем вполне законно! А так просто орать что не надо закрывать этот магазин просто маразм.
Гость
30 апреля 2013, 08:58
denos, вы же понимаете, что здесь две стороны медали, с одной стороны, конечно, многие понимают, что есть опасность, с другой стороны, у людей есть ежедневная потребность, а в округе сходить больше толком некуда, вот, например, в том же АТ-маркете аптеку закрыли месяц назад, где ближайшая???я нашла тут недалеко, вы не представляете себе разницу в цене. А заработками наш народ не разбалованный, поэтому и кричат все и ногами топают.
Гость
30 апреля 2013, 09:43
заинтересованный, да, странно, почему Фармокопейка съехала со столь хорошего места в какой то Звездный, где проходимость меньше?
Гость
30 апреля 2013, 09:58
заинтересованный, фармакопейка переехала их АТ в ТК Звездный.
Гость
30 апреля 2013, 19:03
Тогда и дом на ватутина который почти построили закрывайте! там вообще до заправки 50 метров, а это даже не магазин, а жилой дом!!
Гость
29 апреля 2013, 20:51
О людях бы подумали и уже закрыли глаза на этот конфликт!