перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Для омичей наступила 2-дневная рабочая неделя

29 апреля 2013, 09:18
Гость
29 апреля 2013, 10:00
А те кто работать будет в эти дни, те не омичи.
Гость
29 апреля 2013, 10:46
Ребята, те которые по сменам работают... Что за возмущения? Во-первых, кто - на что учился, тот так и работает!!! (шутя). Во-вторых, за работу в праздники, вам должны в 2 раза больше платить, так что готовьте мешки под зарплату и лопаты)))... А так-то вы конечно омичи, куда мы без Вас в эти дни? На вас весь город держаться будет и только на вас вся надежда. Расскажу: был в европе, там на праздники почти все отдыхают, транспорт, магазины, аптеки и тд. короче наступает каменный век. Даже иногда завидуешь Вам, что вы не каждый день на работу ходите
Гость
29 апреля 2013, 11:41
уже давно не платят надбавки за работу в выходные дни, предпринимателей никто не инспектируют по этому поводу. так что народ работает так, как захочет начальство ,а не так как должны по трудовому кодексу.
Гость
29 апреля 2013, 13:24
12345, надбавки платят, конечно, если вы официально работаете и знаете свои права, а работодатель не хочет штрафом огребстись... Тогда все ОК. В любом случае, каждый сам решает где ему работать. Видимо рабство еще не отменили...Конечно, всякие ситуации бывают, бывало мне тоже не платили за работу в выходной день, но дали отгулы - то же удобно, берешь любой день на выбор
Гость
29 апреля 2013, 10:01
А те кто работают посменно омичами не являются что-ли?????
29 апреля 2013, 09:52
а вся Росея пахать будет что ли?))
Гость
29 апреля 2013, 13:06
Cмены как раз на 1 и 9 выпали. Будет очень приятная прибавка к ЗП))
Гость
29 апреля 2013, 13:28
hp, круто! А если еще и смена в ночь или вообще сутки....
29 апреля 2013, 20:04
начинается масштабное привлечение масс к культуре потребления алкоголя
29 апреля 2013, 11:32
Опят почти десять дней безделья(
Гость
29 апреля 2013, 13:26
denos, да, вы правы... Отдыхать нормально, как и работать,мало кто умеет, верно?
Гость
29 апреля 2013, 16:08
denos, Не нравится бездельничать - метлу в руки и на субботник. Это сколько можно успеть территории прибрать за длинные выходные. И все счастливы.
Гость
29 апреля 2013, 17:33
denos, ваши проблемы, что у вас безделье. выходные в мае куда продуктивнее, чем в январе
Гость
29 апреля 2013, 21:06
Не работаю только 2 дня. О боже, я не Омич %)