Город Житель Омска устроил пьяный дебош в поезде

Житель Омска устроил пьяный дебош в поезде

Житель Омска по дороге домой из Барнаула устроил в поезде пьяный дебош и сломал нос попутчику

34-летний житель Омска по дороге домой из Барнаула устроил в поезде пьяный дебош и сломал нос попутчику, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.

Следственный отдел Алтайского ЛУ МВД России передал в суд уголовное дело на омича, который 19 февраля устроил в поезде дебош после выпитой бутылки водки. Он обвиняется по п. «д» ст. 112 УК РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений).

Со слов проводников, при посадке в поезд на станции Барнаул мужчина вел себя адекватно, а в поезде вскрыл себе вены на обеих руках осколком бутылки от водки и начал конфликтовать с пассажирами, затем сломал одному из них нос.

«Подозреваемый перед посадкой купил бутылку водки, которую выпил сразу же в тамбуре после отправления поезда. У него начались галлюцинации. Ему стало казаться, что его преследуют, пытаются убить и сбросить с поезда», — рассказал старший следователь Алтайского ЛУ МВД России Андрей Агарин.

Пассажиры обратились к бригадиру поезда и потребовали высадить нарушителя. На станции Камень-на-Оби полицейские оказали мужчине медпомощь и доставили в Каменскую психиатрическую больницу.

Медики поставили ему диагноз «эмоционально-неустойчивое расстройство личности, незавершенный суицид». При этом они не нашли у мужчины никаких отклонений и признали вменяемым.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства