перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэрия опубликовала график ремонта дорог

23 апреля 2013, 16:27
Гость
23 апреля 2013, 17:21
А где сам график?
24 апреля 2013, 08:52
Как то писали, что на пр.Мира начались ремонтные работы.., но к сожалению я что-то наверно не заметила..дорога как была разбитой так и осталась...Опять говорят громкие слова....или потом по-ходу график поменяют...они же не написали в каком году отремонтируют.....только месяца.., а это может быть и лет эдак через надцать....
24 апреля 2013, 09:40
***13KaspeR, фотографируйте, отправляйте в ГИБДД, там предписание администрации выдают на устранение.
24 апреля 2013, 09:50
Живу в Омске, я конечно с радостью бы фотографировать...,Но это прийдется через каждый метр фотографии делать...Тут другие меры надо предпринимать какие-то другие...хотя соглашусь и попробую с этого!!! С чего то же надо начинать..
Гость
23 апреля 2013, 17:44
На сайте мэрии все посмотрел не вижу графика куда она его опубликовала? непонятно
Гость
23 апреля 2013, 22:36
В прошлом году на Блюхера ямочный делали. Сейчас-бы всю эту мэрию по Блюхера провезти .... Пофиг, даже на их крузаках и лексусах. Можно со скоростью 40 км/ч. Даже лучше на их личных. Хоть раз... пусть прочувствуют весь кайф своей работы.
Гость
24 апреля 2013, 01:05
Почему вот Масленникова в мае, а Ипподромная в июле? на Масленникова много ям? а Ипподромную посмотрите. Кто эти графики составляет в мэрии. Они походу улицы по 2-гису рассматривают, а не по реальному состоянию очередность формируют
Гость
24 апреля 2013, 08:43
Латание дыр - это пародия на ремонт
Гость
24 апреля 2013, 10:56
Я весь ресурс Адм.Омска перекопал, не нашёл я этого графика. Они наверное его от греха по дальше удалили, чтоб потом не жаловались люди на срыв сроков
Гость
24 апреля 2013, 11:29
Зачем Масленикова ремонтировать, единственная нормальная дорога осталась, или у них политика такая - типа "ага не рассыпается, ну сейчас мы ей поможем.............." Лучше Олега Кошевого, Граничную и 22 Декабря в список добавьте, почему то я их там не увидел
Гость
23 апреля 2013, 18:00
Правильно,к осени ближе подлатают,а осенью все вымоет опять!!!а потом и до зимы не далеко,и как обычно!!
24 апреля 2013, 00:56
Себе бы они заосфальтировали бы чего нибудь ямочным методом,почти на всех дорогах надо менять дорожное покрытие,в европе как и везде редко где увидишь ремонт подвески и едешь спокойно не думая,что где то образуется яма в 15 см
Гость
24 апреля 2013, 12:36
А что ремонтировать на Масленникова и 10 лет Октября???? Единственные хорошие дороги в Омске. И куда из графика делась 24 Северная. То все орали что расширять и делать двухсторонней будут, а теперь все? Или деньги уже попилили???
23 апреля 2013, 19:00
ремонтов дорог в омске больше не будет - город закрывают, готовьтесь к социальной эвакуации!
Гость
24 апреля 2013, 08:08
Ильдар, в годы ВОВ с начала вывозили стратегически важные заводы, с работниками, а потом остальное население. В нашем случае достаточно вывезти только прибыль, а все грязное производство (как Европа, США перевезли в Китай и т.п) оставить тут! Будет чудесно по-моему
23 апреля 2013, 21:28
Ой, ну я прямо чувствую как заявления в ГИБДД подействовали. В советском округе последний раз ремонт Мира проводился несколько лет назад перед марафоном.
Гость
24 апреля 2013, 21:09
Нужно несколько показательных судебных процессов: гражданин и добропорядочный налогоплательщик против мэрии (государства), с иском о возмещении убытков на ежегодный ремонт ходовой части его (гражданина) автомобиля, да с моральной компенсацией хотя бы в 1 миллион рублей. Может тогда начнут дороги нормально делать. Хотя... это что то из области фантастики.
Гость
23 апреля 2013, 17:03
они хотят сказать что Красноярский тракт отремонтируют за 7 дней? не увидел там сегодня ни одного ремонтника
Гость
23 апреля 2013, 17:13
ыть, вообще-то тут вроде сказано, что красноярский тракт будут ремонтировать в мае, а сейчас еще апрель
24 апреля 2013, 08:49
ыть, погодите..сейчас тока апрель...я там каждый день проезжаю и ходовку наверно за этот месяц убила так, как будто 2 года по кочкарям ездила...ОЧЕНЬ хочется верить что дороги сделают....
Гость
24 апреля 2013, 12:24
в мае сказали! а сейчас апрель если что! читайте внимательно! причем здесь 7 дней?
Гость
24 апреля 2013, 12:10
ул. Дианова вся убитая!! её бы подлатать хотя бы..
Гость
18 марта 2015, 00:38
Тут не график надо составлять, а брать и ремонтировать дороги полностью по городу, ездить скоро вообще будет не возможно, живем как будто после войны, яма на яме.