перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Суд «заморозил» строительство опасной многоэтажки

Гость
14 апреля 2013, 12:58
Тут два варианта, наконец то у наших чиновников появилась совесть или второй вариант- захотелось много денег.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2013, 11:01
Интересно, сколько дольщиков уже успели влезть в ипотеку чтобы купить "квартиры" в этой новостройке? Потом опять митинговать будут...
Гость
13 апреля 2013, 18:03
это только в России так бывает.строят многоквартирные дома,заселяют,а потом говорят что все построено незаконно,как будто это маленький дачный домик посреди поля,все ездят мимо и никто ничего не видит.что то я сомневаюсь............................
12 апреля 2013, 14:50
В Омской области депутат продолжал работать даже после приговора суда Точку в истории поставил районный суд. Денис Саханов, бывший депутат Совета депутатов Золотонивского с.п. Оконешниковского района, не оставлял свою работу даже после того, как в июле 2012 года был осужден по части первой статьи 112 УК РФ «Умышленное приченение вреда здоровью средней тяжести». Суд приговорил Саханова к 1 году и 6 месяцам ограничения свободы и постановил отказаться от депутатских полномочий. 24 июля решение суда вступило в силу. Однако проведенная прокурорская проверка показала, что Саханов так и не смог оставить должность. С момента вступления приговора в силу сессии Союза Депутатов Золотонивского поселения проводились пять раз, но ни на одной из них не поднимался вопрос о досрочном лишении осужденного депутатских полномочий. Результаты проверки прокуратура направила в Оконешниковский районный суд, который постановил удовлетворить требования прокурора и лишить Саханова статуса. Реализация решения суда взята под особый прокурорский контроль.
Гость
12 апреля 2013, 14:12
и что? все бросили лопаты краны и убежали? наверняка все дальше так и строится
12 апреля 2013, 15:25
Омск расплачивается с долгами прошлых лет С докладом о доходах и расходах выступила вице-мэр Инна Парыгина. Всего за 2012 год доходы казны составили 13 млрд 980 млн рублей, расходы – 14 млрд 140 млн рублей. На социальную сферу ушло более 57 % средств – 6 млрд 500 млн рублей на образование, социальную политику, культуру и спорт – 1 млрд 400 млн. Сфера ЖКХ и благоустройство потребовали 1 млрд 835 млн. Также одним из важнейших направлений стало развитие транспортной инфраструктуры, в частности, строительство путепровода на улицах Торговой и 21-й Амурской, развязки Гагарина-Щербанева. Всего на эти цели за 2012 год ушло почти 1 млрд 300 млн рублей.. В свою очередь, мэр Вячеслав Двораковский заметил, что финансовому департаменту мэрии предстоит в 2013 году увеличить поступления от городской собственности, а также усилить совместную работу с региональным управлением Федеральной налоговой службы. Напомним, в конце декабря Горсовет в окончательном чтении принял проект бюджета на 2013 и плановый период 2014 и 2015 годов. Согласно документу, доходы муниципалитета в нынешнем году составят около 11 млрд 500 млн рублей, расходы — 12 млрд 400 млн. В феврале стало известно, что городская казна получит дополнительные 204 млн, из них областной бюджет выделит 163 млн, а еще 41 млн появится после продажи земли под торговым комплексом «Триумф».