перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Газпром нефть» отрицает содержание «Авангарда» за счет бензина

Гость
26 марта 2013, 11:19
...не ограничивается "Авангардом". То есть еще кого-то содержат. Господа газпромовцы, давайте вы будете благотворительностью заниматься из своих прибылей, а не из наценок на бензин. Не думаю, что обеднеете.
Гость
26 марта 2013, 10:18
Начинается, сейчас друг на друга будут стрелки переводить...
Гость
26 марта 2013, 10:38
а с чего мисье Дыбаль решил, что жители Омска хоть как то готовы спонсировать их соц. политику?!?!? пусть спонсируют с прибыли.... а не включают в стоимость свою "доброту"....
Гость
26 марта 2013, 10:31
> Второе — хочу заметить, что цены в Омске несколько даже ниже, чем, скажем, в Новосибирске. т.е. господин Дыбаль обвиняет губернатора, что тот говорит неправду? и без каких либо обоснований - не приводя ни оптовых, ни розничных цен?
Гость
26 марта 2013, 14:19
так вы тогда когда пишете что спонсор Газпром нефть, то дописывайте что - за деньги жителей Омска и области... а то за чужие деньги такие добренькие.... гранты за спонсорство получают... хотите быть добрыми так будьте, только за счет своей прибыли... а не засчет социальных накруток...
Гость
26 марта 2013, 10:15
Ну, во-первых,- я и не сомневалась, что Газпром так скажет Во-вторых, бензин в Омске не дешевле Новосиба, так что это пыль в глаза и наглое вранье В-третьих, уровень жизни Новосиба намного выше и лучше,чем наш..........так что сравнивать нас не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 марта 2013, 12:04
123, только что приехал из Новосибирска, ни на одной из десятка заправок в черте города, которые я проезжал, 92-й не стоит дешевле 28 рублей (у нас сейчас 27,5), а кое-где и дороже, так что не несите чушь.
Гость
26 марта 2013, 13:53
Юрий, может ты хочешь сказать что и уровень жизни в Омске такой же как в Новосибе????
Гость
26 марта 2013, 14:07
Тоесть вам нравиться содержать этих "милиардеров" за свой счет?
Гость
26 марта 2013, 12:25
Нам простым гражданам все равно на эти налоговые отчисления от Газпрома нашей области...Этих денег мы не увидим, хотя увидит новые таун - хаусы в дендрапарке, суперлюксовые автомобили на дорогах и т.д. Мы видим дорогой бензин (уровень ниже), пробки, разбитые все дороги (не только Ленинградский мост), отсутствие мест в детских садах, высокие тарифы на ЖКХ...
26 марта 2013, 10:17
Может полностью ОНПЗ зарегистрируют в Омске? А то дымят у нас, а деньги уходят не пойми куда. И самое интересное - в нефтяниках деревья укорачивают/спиливают, а новые не сажают, что ещё больше усугубляет. ИМХО.
Гость
27 марта 2013, 09:50
ну вообще то президент, будущий перед выборами обещал.
Гость
26 марта 2013, 12:36
Я был за нашу Власть... теперь я с каждым днем все агрессивнее и агрессивнее настраиваюсь против нее и ее деяний и попустительства!!!
Гость
26 марта 2013, 11:01
"Авангард" - часть социально-экономического развития Омской области !!!!!!!??????? ПРЕЗЕНТУЙТЕ эту часть тем, кто РОССИЮ не любит !!!!!!
Гость
26 марта 2013, 15:53
В Омске цена на 92 бензин - 27,50 В Новосибе сейчас - 28,00
Гость
26 марта 2013, 16:50
Алексей, Сегодня проезжал мимо "Газпромнефти" ценник 27.80 стоит.