Город Омский пенсионер умер в очереди к врачу

Омский пенсионер умер в очереди к врачу

Омский пенсионер умер в очереди к врачу | ngs55.ruОмский пенсионер умер в очереди к врачу | ngs55.ru

В очереди к врачу скончался 74-летний мужчина

В Омской области 26 февраля около 9 утра в поликлинике Москаленской центральной районной больницы в очереди к врачу скончался 74-летний мужчина.

Как сообщили в областном СУ СКР, сейчас по факту смерти пенсионера проводится доследственная проверка.

Установлено, что пенсионер пришел на прием к терапевту в связи с заболеванием сердца. По предварительным данным, его смерть наступила от постинфарктного кардиосклероза. Точная причина смерти будет установлена по результатам судебно-медицинского исследования.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, в том числе дана оценка действиям врачей по своевременности оказания больному медицинской помощи.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем