перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омский пенсионер умер в очереди к врачу

27 февраля 2013, 15:54
Гость
27 февраля 2013, 18:40
на днях скорую ждал 3 с лишним часа,коммент врача-Вас много,дома все строяться и строяться,а нас осталось столько-же(
Гость
27 февраля 2013, 19:28
Alex, кроме того ещё и з/п уменьшилась
Гость
28 февраля 2013, 12:52
Я тут тоже как то утром проснулась и начала задыхаться... скорую ждала час.Скорая приехала.., а там девочки лет по 20 сунули мне градусник, заглянули в рот..,пожали плечами и говорят: мы не знаем что с вами.. вот вам номер телефона звоните в другую скорую и уехали..(у мя челюсть отвисла от удивления)., пока приехала вторая скорая, я чуть ласты не завернула...За копейки,которые им платят только по объявлению и принимают "специалистов"....Очень мало нормальных врачей осталось!!!
Гость
28 февраля 2013, 09:07
Так государство освободилось от обязательства по выплате пенсии еще одному человеку.
Гость
27 февраля 2013, 23:54
Врачам на это абсолютно плевать, таких случаев миллионы.
Гость
28 февраля 2013, 08:11
не может быть!!!! это у нас то в России????
1 марта 2013, 00:05
Жалко дедушку, но старые люди бывают и скромные - тянут до последнего скорую не вызывают, а этот пенсионер даже ногами до больницы дошел... Но чем бы помог терапевт? Он бы или скорую посоветовал вызвать или что хуже направление к кардиологу дал. И пришлось бы за талоном к кардиологу идти. Берегите своих близких. Сердечный приступ может не как боль в сердце, а как боль в грудине, в ребрах, в плечо себя проявлять.
Гость
1 марта 2013, 10:59
Sunsic, Не вышибайте слезу. Не дай Бог обратиться на "скорую",попросить талон к спецу. Чтобы что-либо полечить или вылечить надо иметь огромное здоровье.Оставим разговор на том ,что есть добрые,внимательные .знающие .без корысти врачи. Это так!Но их всё меньше и меньше.Медики в основе своей видят в пациенте своего недруга,который нарушает их низкооплачиваемый покой.Все увязли в бумаготворчестве от уч .врача до министра.В госбольницах необходимо запретить платную мед помощь! Для этого есть развивающаяся сеть негосударственных лпу. В гос Лпу повысить зарплату до средней по области..Продолжить переоснащение клиник ,но не по Ерофееву. И КОНТРОЛЬ,КОНТРОЛЬ за работой врачей. Ведь посмотрите на медиков в частных клиниках. Они все пришли из госучреждений .но сразу становятся внимательными,учтиво-вежливыми. А потому,что только жалоба обоснованная ,так - за дверь уютного кабинета .И нет в кармане приятного шелеста. А гос.лпу всё дозволительно.Говорят кадров не хватает? А забыли посчитать ,что половина населения поликлиническую помощь получает уже частных клиниках Вы ,sunssic, свои жалобные призывы оставьте для жалостливых
1 марта 2013, 13:18
всёзнающий, вы призываете не заботиться и не обращать внимание на здоровье близких вам людей или сообщить всем в каком состоянии у нас медицина, об медицине и так все знают, что же вы пытаетесь сказать в таком случае?
Гость
28 февраля 2013, 08:44
Вот и проверят компетентность врачей.
Гость
28 февраля 2013, 12:17
Установить административную и уголовную ответственность врачам перед пациентами и повысить им зарплату в 1,5 - 2 раза! Но не всем, а только действительно специалистам, которые показали себя на деле, а не только на бумажке, которую купили в вузе!
Гость
28 февраля 2013, 22:56
Так государство чтит и благодарит своих героев, которые воевали за страну...
28 февраля 2013, 07:55
Хватит уже новостей про медицину она у нас зависла в 90ых года если не раньше... нечего на медиков пинять!!