перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Губернатору Назарову запретили использовать сопровождение ГИБДД

Гость
12 февраля 2013, 18:44
еще и оклад в 133 т.р. понизить до 20. и отобрать всю недвижимость.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2013, 08:41
известный, В 1917 проходили, мало?
Гость
13 февраля 2013, 23:40
*Андрей*, чиновники СССР не воровали в таких объемах, как нынешние. Так что, видимо, мало.
Гость
12 февраля 2013, 18:49
Кто то в это поверит? Губернатор будет стоять в пробках вместе со всеми? Сейчас придумают или найдут какой нибудь приказ и будут на основании него пользоваться. Хорошо когда знаешь все лазейки.
12 февраля 2013, 22:14
а теперь губернатор пересядет на пожарную машину или скорую, и опять с мигалкой поедет
13 февраля 2013, 20:34
Да просто дорогу перекроют, и ни какого сопровождения не надо))))
Гость
13 февраля 2013, 01:03
Можете не верить, но я живу с Назаровым в соседних подъездах, и ездит он без всяких кортежей и мигалок наравне со всеми по тем же дорогам. Хотя, как и прежнему, с работы ему ехать по Ленина, но её теперь не "расчищают". Поэтому, пожалуй, единственное замечание к нынешнему Губернатору в том, что тонирован его Мерседес не по правилам.
Гость
14 февраля 2013, 17:25
Алексей, простите, но верится с трудом. Очень сомневаюсь, что он постоянно сидит на месте и не ездит по городу.
Гость
12 февраля 2013, 22:39
давно пора всех чиновников приземлить. Поближе к людям будут лучше будут работать, а то как послушаеш какие они вопросы решают, так на лысой голове волосы дыбом встают
12 февраля 2013, 21:53
Ну запретили соправождение, но никто не запретил "зеленую улицу", когда на кожом перекрестке гаишник обеспечивает безпрепятственный проезд...
Гость
13 февраля 2013, 07:49
В Норвегии чиновники почему-то на великах гоняют, и ничего, живы, никто не умер) Вот и наши пусть пересаживаются, чтоб в пробках не стоять)
13 февраля 2013, 10:28
Чир, Сейчас зима. хоть немного пожалейте, они ведь тоже люди)
Гость
13 февраля 2013, 00:00
Ну и зря, губернатор все таки не простой чиновник, с другой стороны все равно будут ездить с охраной, охранять то его не запрещали.
14 февраля 2013, 08:42
ни разу не видел назарова с сопровождением, машину видел а что бы ее сопровождали нет!!!!!!! а вот полежайкина до боли помню как дороги перекрывали ему, как меня на посту на черлакском тракте останавливали и просили поменять график движения так как три дня подряд попадал с ним в одно время на трассе. скотское отношение было к омичам
Гость
12 февраля 2013, 19:37
У нас губернатора насколько я знаю ФСБ сопровождает.
Гость
12 февраля 2013, 23:29
zan, сотрудники ФСО и только они, так как это непосредственно входит в их задачи.
13 февраля 2013, 19:24
Рустам, губернатор Омской области не слишком уж важная часть в нашем государстве, чтобы его охраняло и сопровождало ФСО.
Гость
12 февраля 2013, 20:01
это не решит всех проблем да и нужен ли тогда губернатор когда его статус не ценят (если не ценят значит )студенты опаздывали на занятия оправдывались я стаял в пробки
Гость
12 февраля 2013, 22:40
Erik, а почему кортеж губернатора должен создавать неудобства для остальных участников движения?
Гость
12 февраля 2013, 19:54
Все проще , все пересядут на "ШКОЛЬНЫЕ" vip автобусы.
Гость
13 февраля 2013, 08:10
теперь, чтоб губернатор в пробке не стоял, будут вертолет за ним присылать))))
Гость
13 февраля 2013, 10:34
Ну и что что кортеж отобрали, мигалки то никто не запретил.
Гость
13 февраля 2013, 20:36
а если ГИБДД само изъявит желание сопровождать Назарова, ей же не запрещали его сопровождать.
13 февраля 2013, 19:29
Колонны автобусов с детьми в Чернолучье летом сопровождать будут или нет?
Гость
13 февраля 2013, 23:23
Monk Albino, будут
Гость
14 февраля 2013, 17:11
Назаров без сопровождения всегда ездил и ездит на своем мерсе, а вот мэр всегда с сопровождением на бмв. Ни разу Двораковского не видел без машины ГИБДД впереди.