перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омичка расплатилась в «Ленте» поддельной 1000-рублевой купюрой

4 февраля 2013, 17:24
Гость
4 февраля 2013, 19:04
Было дело и со моим мужем, тоже в Ленте. Вот ужас и стыдоба! При том, что нам и в голову не могло прийти, что тыща поддельная. На кассе кассир нажала тревожную кнопку, пришёл охранник, нас попросили пройти в комнату охраны, вызвали полицию (чуть ли не ФСБ), ждали мы её около часа, потом писали объяснительную - откуда могла попасть эта поддельная ассигнация. Вообщем, часа два проторчали ... Поехали, называется, за детским питанием для малыша!...((( Ну, и тыщу нам, конечно, не вернули)))
Гость
4 февраля 2013, 20:35
вот так бывает!, а можно спросить? Как к вам попала эта купюра?
4 февраля 2013, 21:42
вот так бывает!, а может тыща была натуральная, а так машейники разыграли?
5 февраля 2013, 18:53
СерВер, а мне вот такая купюра ( 500 рублей ) попала на Левобережной оптовке ! Выяснилось , что купюра поддельная только в Москве , когда чемодан в камеру хранения сдавала , в УФ - показали . Но мне повезло , что приёмщик сказал : " давай другую , а эту выкини " .
Гость
5 февраля 2013, 07:51
купюры с номиналом тысяча и выше беру только в банкомате. Дорогие читатели, а откуда еще можно её взять - носить пятитысячку, чтобы вам фантиков дали на сдачу?! Еще удобно снимать деньги так: вместо 5000 попросить у терминала 4950. Сразу есть размен - и продавцы счастливы и у вас геморроя нет.
Гость
5 февраля 2013, 13:22
Пюрэ, так уже есть случаи когда и банкоматы фальшивые деньги выдают, а потом поди докажи, что ты именно там её снял с карты.
5 февраля 2013, 16:53
333, На каждом банкомате есть видеокамера, и , если вы точно скажите где и во сколько взяли деньги в банкомате, то можно будет это отследить
Гость
5 февраля 2013, 19:46
333, скажите, пожалуйста, имя банка, выдавшего фальшивые деньги, и сразу всё встанет на свои места.
Гость
4 февраля 2013, 18:19
а чего ж не пишут о судьбе самих купюродавателей? Посадили, оштрафовали, подписку с них взяли или что?
Гость
4 февраля 2013, 21:15
Я тоже один раз оказался невольным обладателем фальшивой купюры. Естественно боясь что меня по участкам затаскают я маркером на ней написал что это подделка. До сих пор дома лежит
Гость
5 февраля 2013, 23:18
моей маме тоже как то подсунули фальшивку, она плохо видит и старенькая уже,пошла платить за коммуналку,там кассир и обнаружила фальшивку. Деньги изъяла,записала данные,потом следователь приходил,но никаких результатов . Крайний тот ,кто фальшивку не распознал. Я так и не посмотрела на фальшивую деньгу. посоветовала ей не брать сдачу в местах подозрительных и никому ничего не разменивать.