перейти к публикации
14 комментариев к публикации

9-летнему мальчику с параличом собирают 8 тысяч долларов

Гость
31 января 2013, 16:39
Много их таких и всем собирать зарплаты не хватит государство пусть выделяет
Гость
31 января 2013, 18:30
пппп, от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь! Все под богом ходим!
Гость
31 января 2013, 18:39
пппп, у вас же из зарплаты никто насильно не вычитает. Кто может - тот кинет денежку. А вообще, про государство - это скользкий вопрос. Как определить, что вот этому ребенку жизненно важно помочь, а вот этому нет, "лучше бы эти деньги отдали учителям/пенсионерам/бездомным собакам"? Для этого будет эффективно, а этому - припарка? Этому с опухолью помогли - создали прецедент, давайте и мне с насморком поможем. Да у нас от такой помощи только суды забьются.
1 февраля 2013, 10:23
Как метко в одну категорию выделили: "учителям/пенсионерам/бездомным собакам".
Гость
31 января 2013, 19:58
А чтож наше правительство отвернулось от больных детей,миллионами гребут,а лечить у них денег нет.Люди сами перебиваются от зарплаты до зарплаты.
1 февраля 2013, 14:08
шура, я не понимаю вашей позиции. Просто так, прокомментировать зашли!? Вас же никто не обязывает деньги давать на ту или иную благотворительность. Здесь, действительно, дело добровольное. Хотите помочь - пожертвуйте, а не хотите или самому не хватает - проходите мимио!!!
Гость
31 января 2013, 14:20
По-моему, в этом случае просто непременно надо помочь. Пацан вон какой хороший, к тому же он будет ЖИТЬ (т.е. циничный вопрос "а не лучше ли эти деньги..." не возникает), да и сумма нужна небольшая, не шесть миллионов! Омичи, давайте сегодня же скинемся, пусть Никита научится ходить!
Гость
31 января 2013, 22:30
Как же обидно...такая большая страна и совсем нет квалифицированных врачей. Дети -это будущее нашей страны.Так почему бы нашим специалистам и клиникам не поднять уровень квалификации и, пусть даже, за те же деньги, что за границей, лечить деток??Только представьте сколько денег уходит за рубеж, а эти деньги могли сохраниться в стране.
Гость
1 февраля 2013, 09:03
чем больше отдаешь, тем больше получаешь!!! А вы сидите и жалуетесь, "не хватает зарплаты". У вас есть ноги и руки и вы умеете ходить! А мальчик, несмотря ни на что, в своем юном возрасте и самолеты собирает и вон как здорово улыбается! Выздоравливай поскорее, Никита!
Гость
1 февраля 2013, 12:01
Вы посмотрите отчёты этой радуги. Не так уж всё хорошо. Половина денег уходит в саму радугу. Тьфу.
Гость
1 февраля 2013, 12:39
а в это время : Наименование заказа: Оказание услуг в 2013 году по подготовке и изданию в региональном (Омском) периодическом печатном издании (газете) периодических публикаций, пропагандирующих семейные ценности. цена контракта: 500 000,00 ..... и похожих госзаказов КАЖДЫЙ день несколько !!!!
Гость
1 февраля 2013, 15:19
Я тоже считаю такие случаи должны оплачиваться из бюджета. У нас Конституцию ещё не отменяли, по жизненно важным показаниям нужна помощь. Где гарантированное медицинское обслуживание? не можете обеспечить в наше стране, оплачивайте. Страна богатая, недры и леса. Почему родители ребёнка должны ходить с протянутой рукой. А вот то,что фирма Радуга использует дорогую рекламу, то ваши деньги благотворительные идут и на это, и на зарплаты, и в бюджет тот же, и наверняка на взятки тоже. Сейчас зарабатывают на всём ,что можно. Возьмите у своего ребёнка кусок хлеба и отдайте в карман руководителю Радуги, ведь он же не за спасибо работает.