denos, не пора ли...и так как белки в колесе носимся каждый день, а отпуск-непозволительная роскошь!
Гость
24 декабря 2012, 13:14
denos, так-то это оплачиваемые выходные. вас не устраивает отдых неделю? или у вас такая работа, что сидите в потолок плюете весь день и устали от безделья? ищите себе тогда подработку на эти дни. и так работаешь днями,выходных на отдых не хватает из-за работы по дому. хоть будет время выбраться кому-то куда-то встретиться с кем-то.отдых это хорошо.
Гость
24 декабря 2012, 14:15
denos, вы можете лично подрабатывать, если не хотите отдыхать. Вам никто не мешает трудиться.
Гость
24 декабря 2012, 10:56
Предлагаете все время только работать? мы же не роботы!
Гость
24 декабря 2012, 13:58
yebw, в этом году из 366 было 117 выходных и праздничных дней, в следующей будет 118 из 365. Вам мало? А кто будет работать?
Артем, а Вы посчитайте - 52 недели * два выходных =104 дня, на праздники остаётся не так уж и много
Гость
24 декабря 2012, 12:50
А у меня из этих 10 дней муж только 5 отдыхает... и то "на телефоне"
Кто из ВАС кричал, что полицейским много платят и жить им хорошо......
Гость
24 декабря 2012, 16:12
Мышка, +1000000.
Кричали в соседней теме.
Гость
24 декабря 2012, 22:24
Мышка, а так все гражданские кричат... Те, кто никоем образом не ведает все "прелести" службы!
Как-то так...
Гость
25 декабря 2012, 09:07
Мышка, а так говорят те люди, которые ни коем образом не ведают все "прелести" службы!
И из-за черной зависти!
Гость
24 декабря 2012, 12:29
Тогда может стоит по желанию работников. Ну или по решению администрации предприятия.
Меня тоже достают эти длинные каникулы. Сидишь дома, гулять холодно, еды уходит прорва, и зарплата за январь выходит маленькая.
Гость
24 декабря 2012, 22:23
jo, так-то все эти выходные оплачиваемые и январьская з/п никак не может быть ниже, ну ежели вы кроме этих дней за свой счет еще берете...
Еды прорва уходит, говорите - садитесь на диету - скоро лето!!! Можно подумать, когда вы работаете, в будние дни, вы не едите...
))))))))))))))))))))))))))
Да и дома не сидите - сходите в парк, на горки, к родственникам, к знакомым, в кино, театр и тд. и тп. При желании есть куча способов отдохнуть!!!
Гость
24 декабря 2012, 21:30
Мышь за такие деньги что сейчас полицаи получают он вообще на работе жить должен! Не устраивает что то пусть идёт к нам на завод,хоть какая та польза будет обществу!
Гость
25 декабря 2012, 09:05
слесарь, вас, видно, зависть гложет!
))))))))))))))))))))))))
Насколько я знаю, на некоторых заводах слесари до 60-ти получают.
Работайте, работайте и вам воздастся!
Гость
24 декабря 2012, 11:05
нет, не пора, я в отпуске не был 6 лет, для меня это хоть отпуск
Гость
24 декабря 2012, 11:04
А я рада такой передышке!!! до отпуска еще очень далеко, а уже такая усталость. и по холоду надоело ездить. Вам не угодишь!
Гость
24 декабря 2012, 14:52
Я за праздники! Новый год - это мой любимый праздник!
Гость
24 декабря 2012, 14:52
Кто то отдыхает, а мы работаем в приказном порядке.А если не нравится увольняйтесь.
Гость
24 декабря 2012, 20:00
А у нас и так шестидневка, так что перед новым годом мы работаем 7 дней!!!Но всё равно радуют каникулы, пусть остаются
Гость
24 декабря 2012, 22:26
Э-э-э-х! Скорее бы пятница! Я-то уже в субботу, 29.12, отдыхаю!
)))))))))))))))))))))
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 93%Год закончится 6-дневной рабочей неделей