Город Незаконная врезка в нефтепровод обнаружена в Омской области

Незаконная врезка в нефтепровод обнаружена в Омской области

Незаконная врезка в нефтепровод обнаружена в Омской области | ngs55.ruНезаконная врезка в нефтепровод обнаружена в Омской области | ngs55.ru

Правоохранительные органы проводят проверку обстоятельств хищения ГСМ через незаконную врезку в нефтепровод в Омском районе Омской области, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону.

Врезку обнаружил сотрудник ОАО «Сибтранснефтепродукт» при замене резервной трубы, которая используется для перегона ГСМ на магистрали «Омск-Уфа» около поселка Горячий ключ.

Прибывшие оперативники обнаружили, что к резервной трубе присоединен резиновый бронированный шланг, проложенный по дну реки и выведенный на берег у поселка. На месте изъяты шланг, остатки ГСМ и другие предметы.

После проведения проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем