перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Обвиняемый в параде зомби усомнился в доказательствах полиции

11 октября 2012, 17:36
Гость
12 октября 2012, 08:02
Очень печально что про наш омский парад все новости только вот в таком настроении... Впервые о зомби парадах узнала, когда была в Томске в сентябре, случайно, но вместе с ребятами пошла весь путь, были и журналисты и полициЯ, И само мероприятие прошло на волне позитива. У меня лично осталась масса эмоций, и ничего плохого я в таком параде не увидела. Удивилась почему у нас такого не было, и что нашла в интернете? Оказалось пока я в отпуске была,у нас сперва запретили, потом незаконно провели...а почему запрещали?ну порычали эти зомби на проезжавшие мимо автобусы , ну проползли по тротуару, станцевали зомби-ламбаду , а что в этом плохого? Молодежи нужен выплеск энергии, или лучше пусть пьют, курят и прочее?
Гость
12 октября 2012, 10:21
Нася, трудотерапия вам показана,трудотерапия!!! Серпом в поле пшеницу жать! На уборку картошки или капусты-вот где выброс энергии будет! От безделья страдает молодежь!
Гость
12 октября 2012, 13:10
Платон, правильно! Надо как взрослые: пришли с работы и за телевизор! Должен быть не зомби-парад, а зомби-ящик!! ps самому под 40 лет ))
Гость
12 октября 2012, 14:07
Skoda, ну зачем же из крайности в крайность.Есть всякие увлечения,хобби...Видите-ли это у молодняка не креативно...Книжки впадлу читать-старо и отстой...В общем если не парад зомби,то лишь курить,пить и колоться остается...На большее фантазии не хватает.Вот такой вот вывих мозга... Хотя тут уже пытались смысловую нагрузку в парад зомби впихнуть,типа,что общество-рабы,зомби,способные лишь пахать сутки на пролет,а вот молодежь вся такая умная,и знает,что от работы кони дохнут...Лучше уж развлекаться... А попросту-лоботрясничать...
12 октября 2012, 10:35
Если он действительно был организатором этого мероприятия и теперь ушел в "отказ", то грош ему цена как человеку.
Гость
13 октября 2012, 15:37
А по большему случаю, господа взрослые-Родители, сами виноваты. Работа-дом и наоборот.... , а дети, в школу с утра разбудить, да вечером на ночь поцелуй. Вот и воспитывают их другие дяди и тети на различных "флэш-мобах". К чему это может привести??? Очень страшно и печально!!!!