перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Назаров: на «Авангард» заложено 250 млн из бюджета

Гость
5 октября 2012, 14:33
На детсады денег не хватило, строительство в мкр-не Кристалл садика приостановили. А тут аж 250 млн! Почему из нашего общего бюджета финансируется хоккей, который интересен не всем налогоплательщикам. А сады почти не финансируются, без которых ни одна семья с детьми не может обойтись.
5 октября 2012, 17:02
Гость, говорите за себя. Я тоже налогоплательщик, и мне детские сады не интересны.
Гость
5 октября 2012, 21:00
И я налогоплательщик, причем совсем даже не самый последний, но мне нафиг не сдались ни садики, ни "Авангард".
Гость
7 октября 2012, 16:42
Гость, садики тоже не всем нужны, и зарплаты бюджетников не всех волнуют.
Гость
5 октября 2012, 15:05
запретили губернатору срезать финансирование...а сколько дорог можно было сделать...све осталось с древних времен - хлеба и зрелищ...а автомобилисты расчитываются потом бензином за неумех-хоккеистов...грустно
Гость
5 октября 2012, 16:17
1, и не только автомобилисты, а все,все,все налогоплательщики..................с чего ради я должна содержать эту групппку миллионеров-хоккейстов?
Гость
8 октября 2012, 12:04
Сколько дорог? Даже на одну не хватит. Погуглите цены реконструкций дорог.
6 октября 2012, 13:19
ЛЮДИ! Вы реально думаете что 250млн. это много? Не меряйте свой кошелёк с областным бюджетом.
Гость
6 октября 2012, 17:46
*Андрей*, конечно, в рамках области это не самые большие суммы, но их на нужды той же области можно потратить гораздо разумнее или даже адресно на больных ребятишек.
Гость
5 октября 2012, 14:49
Да сколько нам еще налогов заплатить, чтоб содержать эту команду-миллионеров???????????????
5 октября 2012, 15:01
Я думал, что цифра намного меньше, это же зачем я такие деньги плачу? Да еще и должен остался?
Гость
5 октября 2012, 16:14
распустите команду на годик - они проживут с их доходами, а городу хоть немного дорог постройте. Сил уже никаких нет по пробкам на работу и с работы добираться.
Гость
5 октября 2012, 17:37
Получается -деньги в бюджете всегда есть.А так как народ помалкивает-зачем на их нужды тратить деньги.Лучше пустим на развлекуху. Наше поголовное равнодушие к этому и приводит.Каждый считает -лучше я помолчу,а то как бы чего не вышло.Так и живём.
Гость
5 октября 2012, 17:40
Да ребята, на Авангард тратится много конечно. Вы посмотрит на Зенит или СКА там тоже наши деньги, ведь что в омской области идет добыча нефти область не получает ничего, а все идет в питер, Газпром сейчас стал официальным спонсором Лиги Чемпион по футболу, вот куда идут наши деньги. Мечты сбываются, но только не у простых людей..
Гость
5 октября 2012, 18:08
Если и платить им такие деньги, то надо требовать результат: заняли 1 место в сезоне - получите 250 на след. год, 2 - 200 и т.д. не вышли в плейофф - 0
Гость
5 октября 2012, 21:11
Читаешь ваши комментарии диву даешься не перевились еще в России наивные люди как будто если бы не было авангард дороги бы лучше стали или метро бы построилось,БРЕД. Осели бы денежки в виде откатов ушли бы на 5 новых дач и 10 машин. Мы бы с Вами не капли бы жить лучше не стали. А так хоть бренд есть, который виден всем. Омская область = Омск = АВАНГАРД.
5 октября 2012, 23:10
Слишком дорогая игрушка для нищего региона. Деньги можно было потратить разумнее.
6 октября 2012, 06:37
всё равно в Москве решают кто первое место занять может, а кто не может :) зачем платить больше ...
Гость
6 октября 2012, 12:53
А как ребенок умирает, денег нет...
Гость
6 октября 2012, 13:22
Хоккей - очень дорогая игра в плане экипировки и ледовой площадке. Зачем в бедном городе такая игра, ведь есть же например футбол в который могут играть бесплатно все омские ребятишки без исключения.
Гость
6 октября 2012, 13:53
Можно и на окладик посадить ничего страшного!!!! А за каждую победу и забитую шайбу-премию. От таких сумм (неоправданных) у людей и складывается обида и ненависть к Авангарду.
6 октября 2012, 14:31
Спорт превращается в забаву миллионеров, простым людям он не по карману. А сколько бесплатных детских секций могли бы работать за эти деньги!
6 октября 2012, 14:44
Кстати, "благотворительность" Газпрома ещё Полежаевым закатана в цену на бензин, т.е. всё равно оплачивается жителями Омской области. Так что озвученную губернатором сумму нужно на сколько - то умножить. (Миллер подсказал, на сколько).
Гость
7 октября 2012, 19:05
Все блин умные, только работаете продавцами, менеджерами, да охранниками) Требовать от властей надо выполнение общих задач, а не заглядывать в каждую дырку. Деньги всегда будут требовать на дороги, дет сады, на лечение детей, на создание достойной армии, на увеличение зарплат. ТОлько не когда не хватит денег, чтоб закрыть все требования граждан, ибо требования бесконечны, всегда найдётся более важный повод чем прошлый.
Гость
7 октября 2012, 19:56
Еще бы играли за нашу команду только Омичи выросшие в Омских клубах. А так еще и играет не понятно кто, рано нам с США сравниваться, да и уже наверное поздно.
7 октября 2012, 21:16
Губернатор! Сказал авангард игрушка дорогая, перестань ее спонсировать! Эти деньги потрать на разумные цели! Например отремонтируй дорогу до Тары или положи асфальт от Астрахановки до трассы Омск Тюмень (Любинский р-он)
Гость
9 октября 2012, 14:25
за такой хоккей им не 250 млн. из бюджета, а штраф в фонд болельщиков по 1 млн. за игру.