перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэр взял 5-дневный отпуск и уехал в баню

Гость
15 августа 2012, 18:46
Народ Вы чё злые то такие ну взял отпуск на 5 дней он же тоже живой человек. У нас директора заводов устраиваю гулянку на весь свет. А тут человек на пять дней из грязного Омска уехал в тайгу подальше от людских глаз. И то осудили вдоль и поперек!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2012, 19:20
так пусть наведёт чистоту в городе и едет отдыхать!!! 400 км то тоже денег не малых стоит не каждому дано, плюс наверное на служебной машине, около мерии то джипов эти дни меньше было)))
Гость
16 августа 2012, 00:25
Не мелите чушь. Чтобы навести чистоту в нашем городе всей жизни не хватит. Куда не глянь всюду помойка.
Гость
16 августа 2012, 10:18
Если выгнать на уборку всех любителей "побухать" на свежем воздухе - хватит.
Гость
15 августа 2012, 14:21
Вот это бомба... Ну пусть человек сходит в отпуск, правда обычно отпуск полагается после 6 месяцев работы.. ну да ладно=)
Гость
15 августа 2012, 22:04
отпуск не обязательно должен быть не ранее 6 месяцев работы. можно и раньше - по согласованию с работодателем.
Гость
16 августа 2012, 09:51
И кто ж у него работодатель?:) Я так и представил, взяли его не отпустили в отпуск =))))
16 августа 2012, 10:44
Да поровну как то.... отдыхайте сколько хотите....обязательно надо было информировать?
Гость
16 августа 2012, 22:30
Эта новость, как бы, говорит, что ничто человеческое небожителям не чуждо. Как счаз вижу: у человека день рождения, а он в ватнике и кирзачах по чернику в тайгу, а в вечор банька по-черному...Поэтизьм...
Гость
15 августа 2012, 14:42
Не успел на работу выйти, а уже в отпуск.Неужели так устал.
Гость
15 августа 2012, 14:53
так если за свой счет,то хоть на след.день после приема на работу
Гость
15 августа 2012, 15:06
не переживайте Омичи ! через 5 дней точно вернется, и уж тогда все закрутится и завртится)))
Гость
15 августа 2012, 15:13
"Он отметил, что из-за того, что охотничий сезон еще не начался, ему с друзьями не удастся пострелять" Уффф!!!! 38 медведей , 486 кабанов, зверь ондатр и проч. могут расслабиться...
Гость
15 августа 2012, 15:21
Имеет человек право свой день рождения отметить и что такого зазорного в баню сходить?
Гость
15 августа 2012, 15:48
Дороги бы сделал хотя бы к себе на север на все 400 км. Слабо себе сделать?
Гость
15 августа 2012, 17:42
Судя по новостям, хорошая работа у нового мэра: потасовал чиновников, посмотрел на свалку и в отпуск, в баню. 8% отработано)
Гость
15 августа 2012, 22:55
А кто опустил в отпуск? А кто за него? По мне так пусть мэр сидит в тайге всю жизнь, но город должен управляться. Кто сейчас ИО?
Гость
15 августа 2012, 22:57
пусть отдохнёт. Сил наберётся.
15 августа 2012, 23:06
Пусть отдохнёт, он же нормальный человек