перейти к публикации
17 комментариев к публикации

МЧС просит закрыть окна и двери

26 июля 2012, 17:48
Гость
Гость
29 июля 2012, 14:52
а мы установили кондишн. Теперь дома хорошо.а ставили его из-за того, что маленький ребенок и очень много детей в этом году выпало из окон. Теперь еще решётки хотим поставить.
Гость
29 июля 2012, 11:54
Видимость на дорогах очень плохая, у нас очень много смельчаков которые пытаются идти на обгон в слепую, видела сегодня с утра таких! Люди будьте аккуратней, если вам плевать на свою жизнь, чужую поберегите!!!
Гость
29 июля 2012, 11:09
"Превышение норм не обнаружено". Ага. Превышение нормы - это наверное когда уже НЕКОМУ ИЗМЕРЯТЬ НОРМУ)..так что граждане успокойтесь, не нервничайте, умрем все, но не от смога, а хотя...)) МЧС мы верим в Вас...!!!
Гость
28 июля 2012, 13:59
С утра сегодня проснулся от запаха гари, подумал горит что то в квартире, оказалось это дым от лесных пожаров :) вот актуальные фото: http://pogodaomsk.ru/blogs/blog/novosti/474.html
Гость
27 июля 2012, 17:30
"МЧС просит закрыть окна и двери" Улыбнуло, это как то спасает от гадостей над городом? Или в закрытых помещениях установлено дополнительное оборудование для обогощения кислородом? МЧС-у и службам охраны природы необходимо бороться с поджёгом лесов, которые выгодны продавцам древесины. Необходим и жестокий контроль над выхлопом заводов.
Гость
27 июля 2012, 10:27
Меня вчера реально тошнило и плохо так было. А каково деткам маленьким? :(
Гость
28 июля 2012, 13:58
Пройдите тест нв беременность.... А вдруг....
Гость
28 июля 2012, 17:17
а если нет кондиционера и нет возможности ,в т.ч. материальной, его установить. у меня 2 месячный ребёнок ,спасаемся мокрыми тряпками, хотя и отдаю отчёт в общем-то малой пользе от этого мероприятия
Гость
27 июля 2012, 02:53
Нас и без пожаров хорошо травят почти каждую ночь после 3-ёх часов в районе 11-ой рабочей вонища химикатами. Не знаю, что лучше, закрыть окна и от жары помирать или открыть и от вредного воздуха болезни наживать. Достали уже! Их не на 30 тысяч штрафовать надо за выбросы, а что бы они 30 тысяч платили каждому кто дышит этим! Неужели городским властям наплевать на жителей города?!
Гость
28 июля 2012, 11:25
Да,точно- я тоже на 11 Рабочей живу - вонища ужасная ...
Гость
28 июля 2012, 11:55
на 4 рабочей! каждую ночь вонь!!!
Гость
26 июля 2012, 20:35
А кондиционеры раздавать будут? Ну нет у нас на работе кондера и не будет. Хорошая перспектива выбирать от чего лучше задохнуться от духоты или дыма.
Гость
27 июля 2012, 13:52
А кондёр вам как-то решит проблему духоты?
Гость
26 июля 2012, 19:19
Ню-ню... "в четверг".... уже два дня как дым в городе! Спохватились, блин.... написали бы ещё, когда уже всё развеялось, как маськва спохватывается...
Гость
26 июля 2012, 21:28
Вчера ещё ничего не было. Сегодня, в четверг, просунлся и увидел Солнце в тумане.
Гость
26 июля 2012, 18:16
а мы просим МЧС, тушить пожары в России-Матушке, а не по европам летать на бе-200
Гость