
На станции Исилькуль Омской области на регулируемом железнодорожном переезде уснул водитель автобуса
Утром 25 июля на станции Исилькуль в Омской области на регулируемом железнодорожном переезде уснул водитель микроавтобуса, сообщили в пресс-службе областного УМВД.
Как было установлено, водитель на микроавтобусе уснул за рулем и застрял между рельсами, создав опасную аварийную ситуацию.
Дежурный по переезду включил аварийную сигнализацию, движение поездов приостановили с 3:47 до 4:04 по местному времени. Сотрудники станции железной дороги самостоятельно убрали автомобиль.
Водителем оказался нигде не работающий 41-летний житель Тюменской области. За руль он сел в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило освидетельствование, проведенное на месте. По данному факту был составлен административный протокол.
НГС.НОВОСТИ
Фото primamedia.ru





Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте