перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мать отсудила у виновника ДТП 2 млн за погибших дочь и сына

Гость
27 июня 2012, 11:23
6 лет в колонии поселения, да это просто смешно за убийство двоих детей, я работал в колонии они там эти поселенцы живут и в ус не дуют, а что на счет 2-х миллионов, так он пока сидит ничего пострадавшей стороне толком не выплатит, потому что зарплата у них там где то 4тыс, и по закону на иск не более 50 % от зарплаты, а выйдет так там еще лет 10 если не больше будет долги отдавать, я бы за такое по строже конечно судил, лет 10 зоны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2012, 16:44
Вы о чём? Причём тут з/п в тюрьме? Думаете, у него так денег нету? Отдаст и так, а если нет, то есть машина, которую можно реализовать.
Гость
27 июня 2012, 20:42
не переживайте, за умышленное убийство детей ему эти шесть лет как все пятнадцать будут. если действительно работали, должны понимать, о чём я.
Гость
27 июня 2012, 11:17
А что так мало то всего 6 лет!!!!!!!! и то в поселении, пьяный, еще и вроде прав не имел на управление машиной, еще и скрыться хотел, лет 15-20 ему впаяли бы или еще лучше пожизненное!!! А родителям соболезную...
Гость
27 июня 2012, 20:41
чем вам пожизненное для него лучше? тем, что он всю оставшуюся жизнь будет жить за ваш счёт?
Гость
27 июня 2012, 11:56
В данном случае 6 лет максимальный срок (по ч.6 ст.264 УК - 9 лет, но был особый порядок, поэтому не более 2/3 можно назначать), а 2 миллиона взсыкали потому что сам признал вину и заявленную сумму, и не скрывался он с места ДТП, и права были...Парень молодой, у самого дети - пьяный за руль сел,теперь у стольких людей жизнь оборвалась.....Он и на себе крест поставил, и на своей семье..про родителей малышей не говорю...страшнее быть ничего не может...Господи, сколько бед творится из-за алкоголя ((((
Гость
27 июня 2012, 17:29
Что значит "не скрывался"? Ясно же написано: "Водитель попытался скрыться с места происшествия, но его задержали очевидцы."
Гость
27 июня 2012, 11:15
Наконец то, нормальные суммы компенсаций по суду назначаются.
Гость
27 июня 2012, 13:18
и опять пьянство...на чужих ошибках никто не учится...зато красавец теперь и сам сидит (правда по мне лет так эток на 30-40 больше надо было дать)и семья его наказана...а про родителей погибших деток даже думать страшно...
27 июня 2012, 19:48
посадите всех пожизненно и обеспечивайте их содержание в тюрьмах со своих налогов. лучше жить не станете
Гость
27 июня 2012, 22:46
Прости меня, господи! Не хочу никого осуждать... Никогда в жизни не взяла бы "такие" деньги... Нельзя измерить горе деньгами, тем более такое... Я бы скорее ушла следом... Не дай бог, такое пережить.